Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

96147f65c082.jpg

Малена

Нечего сказать даже.Оно может и хорошее, но явно не по мне. слишком много неадеквата вызывает блеа

Link to comment
Share on other sites

Вчера механика посмотрел в кино-хороший фильм,вообще люблю фильмы с Джейсоном Стэтхэмом. Еще бы посоветовал посмотреть фильм РЭД с Брюссом Уиллисом.

Механик да, нормальный фильм, да и Стэтхем в последнее время раскрутился, а вот РЭД полное КАКА :rolleyes: Такое ощущение, что пародия на неудержимых (кстати тоже кал редкостный)

Link to comment
Share on other sites

Последнее танго в Париже B)

Крутой фильм, только грустный. Да и сцены с запихиванием пальцев в задницу не айс, прямо скажем. Если бы не они, мне бы фильм понравился.

Link to comment
Share on other sites

Крутой фильм, только грустный. Да и сцены с запихиванием пальцев в задницу не айс, прямо скажем. Если бы не они, мне бы фильм понравился.

Ты же говорил что у тебя так у самого было ? lol Этим фильм наверное и отличается, без этого было бы уже не танго! секс тоже подается по разному

Link to comment
Share on other sites

Ты же говорил что у тебя так у самого было ? lol Этим фильм наверное и отличается, без этого было бы уже не танго! секс тоже подается по разному

Не гони, детка ;)

У меня просто сложилось ощущение, что хороший фильм был разбавлен всеми извращениями, которые были в те далёкие времена. Мне нравится секс без извращений.

Link to comment
Share on other sites

Не гони, детка ;)

У меня просто сложилось ощущение, что хороший фильм был разбавлен всеми извращениями, которые были в те далёкие времена. Мне нравится секс без извращений.

А щас их нет извращений ? Фильм полностью состоит из животной страсти грязи и похабщины LOL Марло сам захотел чтобы пальцы были там. Посмотри девять с половиной недель.

Link to comment
Share on other sites

А щас их нет извращений ? Фильм полностью состоит из животной страсти грязи и похабщины LOL Марло сам захотел чтобы пальцы были там. Посмотри девять с половиной недель.

Извращения для кого-то есть, для кого-то нет. Это уж кому что. Из того же разряда фильмы фон Триера, вроде Антихриста. Мне хватит и того, что видел. 9 с половиной недель когда-то давно уже смотрел.

Если интересует тема животной страсти, посмотри "Ночной портье". Вот там есть страсть, мазохизм и нет похабщины, как это ни парадоксально.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Дикая орхидея ещё отличный фильм B)

Не не не, такие фильмы надо смотреть с девушкой, а у меня сейчас идёт только этап "обхаживания" с одной. Так что как-нибудь в другой раз.

Link to comment
Share on other sites

Не не не, такие фильмы надо смотреть с девушкой, а у меня сейчас идёт только этап "обхаживания" с одной. Так что как-нибудь в другой раз.

Давай действуй )))

Я в последнее время Рурком болею, а этот фильм "Пьянь" ? один из моих любимых.

Link to comment
Share on other sites

96147f65c082.jpg

Малена

Нечего сказать даже.Оно может и хорошее, но явно не по мне. слишком много неадеквата вызывает блеа

Обожаю этот фильм !!! На любителя конечно.

Link to comment
Share on other sites

Обожаю этот фильм !!! На любителя конечно.

Мне тоже Моника Белуччи нравится ^_^

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...