Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

4 minutes ago, twokot said:

главная улика (ключ) - хуйня. кинокритик кабан ебашит, опровергать хуйню смысла нет

я вообще не понимаю о чем ты,что не так с ключом? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как там тот советский фильм где чувак приехал в другой город и там был точно такой же адрес как у него и даже ключ подошёл, вот это я понимаю дыра в сюжет и доебись сколько хочешь

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

я вообще не понимаю о чем ты,что не так с ключом? 

Типо Тони вытащил ключ из кармана убийцы и положил его в сумку жене, Тони типо не заметил что ключ другой и жена не заметила что ключ другой

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Сейчас бы доебаться что в худ.фильме "власти не используют такие методы" и называть это дырой в сюжете.

это называется реализм, чтобы верить и сопереживать чему-то в художественном произведении, авторский вымысел должен грамотно переплетаться с достоверными вещами. слышал когда нибудь о том, что писатели изучают профессию мента перед тем как детектив писать? Чтобы было реалистично. или почему Джек Лондон так круто написал сюжет работы персонажа в прачечной? Потому что он сам там работал. Почему актер учится боксировать, перед тем как сыграть боксера? Это так и работает, дурачок. Хули я тут разжевываю, иди смотри мультики про оживших плюшевых медведей

Link to comment
Share on other sites

Все твои типа дыры хуйня какая-то отвечаю на подобии когда Шароеб пытался Мужские разборки обосрать чтобы меня потроллить и доебывался что заматанная в полотенце дрель сгорела бы потому что нужна вентиляция и все в таком роде 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, LilGenius said:

И че вполне вероятно что ключи могла сделать одна и таже фирма, какая нибудь строительная компания построила дохуень домов и заказала дохуень замков и ключей у одной фирмы которая наделала однотипных ключей, даже сейчас такое практикуется

окей, даже если забыть, что задрачиваются ключи по разному и люди носят брелки в жизни, в этом фильме ни одного брелка не было замечено. На остальное есть ответы?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

это называется реализм, чтобы верить и сопереживать чему-то в художественном произведении, авторский вымысел должен грамотно переплетаться с достоверными вещами. слышал когда нибудь о том, что писатели изучают профессию мента перед тем как детектив писать? Чтобы было реалистично. или почему Джек Лондон так круто написал сюжет работы персонажа в прачечной? Потому что он сам там работал. Почему актер учится боксировать, перед тем как сыграть боксера? Это так и работает, дурачок. Хули я тут разжевываю, иди смотри мультики про оживших плюшевых медведей

Дурик,нелогичное поведение это не дыра в сценарии(сюжете)

Link to comment
Share on other sites

Нелогичное поведение следака, всех ментов кто отпускает осужденноо в последний день перед казнью, нелогичное поведение злоумышленника. Как-то дохуя нелогичности

Link to comment
Share on other sites

да похуй на терминологию. Еще момент - у следака и Тони одинаковые плащи? Тогда все ходили в одинаковых плащах, прямо сука в идентичных? 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, LilGenius said:

Как там тот советский фильм где чувак приехал в другой город и там был точно такой же адрес как у него и даже ключ подошёл, вот это я понимаю дыра в сюжет и доебись сколько хочешь

ты дурак? тот советский фильм подоливьешная комедия или серьезный блять триллер? 

Link to comment
Share on other sites

Пиздец Творог конечно мочит ,лол .Увидел какие-то по его мнению неправдоподоные действия в худ.фильме ,типа в жизни все не так,и называет это сюжетной дырой.Так даже Шароеб не тупил .Вот взять бы сейчас Вентуру Старикам тут не место посмотреть,уверен там найдется парочка несоответствий с реальностью .

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, twokot said:

да похуй на терминологию. Еще момент - у следака и Тони одинаковые плащи? Тогда все ходили в одинаковых плащах, прямо сука в идентичных? 

Ну это уже ни в какие ворота

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

Пиздец Творог конечно мочит ,лол .Увидел какие-то по его мнению неправдоподоные действия в худ.фильме ,типа в жизни все не так,и называет это сюжетной дырой.Так даже Шароеб не тупил .Вот взять бы сейчас Вентуру Старикам тут не место посмотреть,уверен там найдется парочка несоответствий с реальностью .

придурок, понятное дело в любом фильме есть такие несоответствия, но в том фильме 54 года, дохуя моментов таких и когда осужденного отпускают за какие-то неподтвержденные догадки, это уже нехуя не триллер и не драма. детективчик оставить можно в жанрах

Link to comment
Share on other sites

Нелогичное действие это как в Роковое число 23-любимый фильм Ветеримина с пердючим Керри,когда там надо было найти какого-то чувака,у них был его адрес,и чтобы вычислить его они решили послать на этот адрес посылку,потом пойти на почту и ждать когда он придет ее забирать,вместо того чтобы просто поехать по этому адресу .Вот это я понимаю хуй обьяснишь такой поступок ,а то доебался что судебная система неправильно работает ,тогда уж до книги доебывайся тогда по которой фильм снят 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, twokot said:

Просто тактика набана (доебаться до фильма, который ему не понравился), претит ему же, когда ей пользуется кто-нибудь другой

Совсем не такая тактика,я такую хуйню не высасываю типа "ни так как в жизни,ни верю" это Шароеб такой хуйней страдал чтобы у меня бомбило 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

тут фильм неплох, музыка шикарная, актеры молодцы, режиссер показал все на высочайшем для тех времен (декорации, постановка и тд.), просто решил упомянуть очевидные минусы, потому что местные эстеты превозносят это кино сверх меры

 

Изменено пользователем twokot
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...