Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

я в кино новичок, это мои первые неловкие шаги, будут времена, когда я заткну за пояс таких авторитетных кинокритиков как вы!

Изменено пользователем twokot
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

че ты там рассказываешь, тебе не в кайф в сортире испражняться. Ты как дикий зверь на пол хуяришь, или с балкона с сигареткой и в халате, по утру

Link to comment
Share on other sites

Весь прикол в этом ключе,в том что нелепая случайность в итоге и погубила Тони,а он блять предьявляет "как одинаковый ключ оказался в убийцы"..Роковый случай,нелепое совпадение погубившее весь преступный замысел ,в этом и заключается весь прикол,вся соль епты .Пиздец просто.Половина фильмов Коенов строятся по такому принципу:совпадение,случайность + какой-нибудь людской порок там жадность,глупость ,упущенная деталь запускают круговорот пиздеца.Доебись тогда тоже,что в жизни такие совпадения невозможны.Вот Просто кровь смотрел епта?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, twokot said:

че ты там рассказываешь, тебе не в кайф в сортире испражняться. Ты как дикий зверь на пол хуяришь, или с балкона с сигареткой и в халате, по утру

ты чо долбаеб что ли???я да в халате на лоджии утром курю сигаретку с чашечкой кофе,в колонках играет марчиано или что то типа того,срать я хожу в туалет

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, NBN93 said:

Творог,смотри теперь Лифт на эшафот,Дождись темноты,Дьяволицы,Свидетель обвинения,Двойная страховка ,Игра навылет  .Ну и про быдло которое думает,что оно лучше других:Самурай,Красный круг,Мужские разборки,Дыра

Смотри,Творог 

Link to comment
Share on other sites

вун"м" действительно хороший фильм с интересным детективным сюжетом, грамотной игрой актеров и исключительной постановкой. Какой смысл доебываться до всяких ключей, халатов? Смотреть фильм интересно, это главное. В любом художественно произведении есть условности, что нисколько не умаляет всех достоинств сего произведения. Кино осталось в веках, это показатель.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Будет,что бы нелогичностей выискать .Шароеб так кучу моих фильмов пересмотрел чтобы потом умничать какой глупый фильм 

тебя это зацепило и ты так же разъебывал тот русский фильм, который понравился шароебу

Link to comment
Share on other sites

меня так же задело как вы разнесли мой топ фильмов (эйса внтуру в частности), я затаил обиду и буду втыкать нож в спину, при любом удобном случае

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

тебя это зацепило и ты так же разъебывал тот русский фильм, который понравился шароебу

Ну так Шароебу в итоге фильмы понравились,Самураю он вроде бы даже 9 поставил после того как бомбил тут что глупый фильм.А я то русское говно засрал не в отместку,а по настоящему епт.Я такой хуйней не занимаюсь.Хотел бы чтобы у Шароеба бомбил то засрал бы что-нибудь стоящее ,а не проходняк какой-то,Шароебу самому похуй на этот говнофильм 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, OutlawzMob said:

пойду ванну приму,да в мак схожу толи по завтракать толи пообедать хз кароче,членокот дальше все пускай фантазирует

так, наверное, живут короли

Link to comment
Share on other sites

а я надеялся на своих братишек-крестьян, ветеринара и гения. Думал поддержат меня касательного того старого фильма. Один прикинулся интеллектуалом, второй вообще охуел

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...