Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

1 hour ago, heartless said:

Ну в Сыщике Кейн убил Лоу

Там тоже Кейна убивают,просто Гений хотел чтобы его сразу убили,В этом случаи конечно вся суть фильма теряется,но похуй,зато первый час не был бы слишком притянут 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

6 hours ago, NBN93 said:

Сначала он хотел чтобы Кейна убили ,а потом чтобы Кейн убил (или какую он там черту должен был перейти)Оливье. Гений так ничего и не понял .

Любовницу его я надеялся что он таки убил

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, NBN93 said:

Один из самых непредсказуемых фильмов засрать и назвать предсказуемым при этом восторгаться реально примитивным предсказуемым говном моет только Гений 

Всмысле непредсказуемый? Ты че ебобо? Там три раза использовали один и тот же сюжетный поворот, это просто глупо, уровень «Азаза я тебя разыграл, ебать ты лох» вот уровень фильма, притом что ебать как оно все затянуто, просто пиздец

ВСУНМ был просто идеален в плане диалогов, а тут просто растягивание времени в никуда, при том что уже в какой то момент просто насрать убьёт ли Оливье Кейна или нет, лишь бы эта дичь закончилась побыстрее

Link to comment
Share on other sites

Блять когда один и тот же прием уже использовали три раза тогда Гений уже такой "ебать они меня наебали 3 раза по одной схеме,это просто глупо",я ждал другого.То есть ты сам говоришь,что ты ждал другого,но при этом фильм предсказуемый?Ты вообще ебанулся?

Link to comment
Share on other sites

Сначала говорит я думал "любовницу он все таки убил" а потом "азаза не убил" в итоге фильм предсказуемый сука пиздец .Схуя тогда ты думал ,что он любовницу убил,дурик,мог бы сразу догадаться что не убил.И нахуя ему ее убивать если смысл фильма вообще не в этом.Гению лишь бы кто-нибудь кого-нибудь убил .

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, LilGenius said:

«Азаза я тебя разыграл, ебать ты лох» вот уровень фильма,

Именно ,в этом и был смысл .Изначально мы этого не понимаем конечно,это первый неожиданный поворот,когда ты думаешь,что Оливье просто решил хитроумно убить Кейна обставив все как ограбление ,а потом а нихуя .То есть ты сам говоришь,что все шло к тому,что Оливье должен был убить Кейна,а потом когда он его не убил это для тебя не было неожиданностью,да?Это по твоему не непредсказуемость?

Никто,как выяснилось, там изначально никого убивать и не собирался.И напугать он его не хотел,ну то есть хотел ,но это была не основная цель,а лишь средство достижения цели,он хотел именно унизить и показать что "я мол вот такой аристократ -британец с изысканным чувством юмора, я тебя затроллил,грязная итальяшка ,ваших женщин негры ебали,мамку твою ебали, так и появился ты-грязнокровка,Оливье с самодовольной ухмылкой унижал Кейна говоря, что он такой весь из себя охуенный,пишет сценарии ,книги или че он там писал епт,которые почитают  в высших аристократических кругах,я мол могу с тобой играть как хочу ,потому что ты никто и звать тебе никак,а ты просто обычный грязный черный крестьянин.Это все обьясняет почему Оливье не убил Кейна с самого начала-потому что он хотел с ним поиграть,он любит играть с людьми,чувствовать себя хозяином ситуации,богом ,направлять людей по заданном им пути ,типа возвышается над обычными крестьянами,которые не догадываютя о том что он с ними играет,они никто-просто игрушки,а он кукловод .

Ну ты конечно это все сам понял,именно поэтому когда Оливье не убил Кейна  первая часть фильма показалась слишком притянута,хотя как раз наоборот-стала ясна истинная цель Оливье .Это и есть первый неожиданный поворот,где раскрывается сущность Оливье.Вместо обычного  примитивного мстительного животного ,который готов перегрызть горло зубами за свою самку он предстает перед нами в хитроумного невозмутимого  игрока,которому похуй и на этого Кейна и на жену,потому что они -не его уровень,крестьяне.И крестьянину надо указать его место и показать что он крестьянин,грязный итальяшка чью мать ебали негры,это для него и есть высшая степень унижения-указать выскочке свое место,а не просто примитивно убить его.Грубая сила это удел крестьян,а не британских аристократов

Второй неожиданный поворот когда детектив оказывается Кейном.  "я  знал,что детектив это Кейн ,в чем тут непредсказуемость?"-То есть Гений заранее знал основной твист фильма поэтому не понимает в чем непредсказуемость фильма-ПИЗДЕЦ,Или ты хочешь сказать,что если бы ты заранее не знал ,то ты бы сам догадался и это не было для тебя охуеть какой непредсказуемостью? То есть уже 2 неожиданных сюжетных поворота ,которые полностью переворачивают смысл происходящего,а для Гения это предсказуемый фильм.Какой же кретин,просто пиздец.

Ну теперь поясню почему он не убил его любовницу и почему это тоже оказывается неожиданностью 

Значит ,когда мы узнаем,что детектив это Кейн мы понимает,что он решил отомстить  Оливье,сыграть с ним в его же игру(но не понимаем по каким правилам)Да,изначально я тоже думал что Кейн переступил черту и действительно убил любовницу Оливье,типа "ебал я тебя и твои правила в рот с твоей самодовольной аристократической ухмылкой ,а как тебе такая игра-я убил твою любовницу!?"И сначала ты думаешь охуеть он играет в его игру по своим правилам,он вертел этого  ЧСВного аристократа на хую,но потом оказывается,что он не убивал любовницу ты опять понимаешь истинную цель,только уже Кейна ,а не Оливье.Блть ну это и есть неожиданный непредсказуемый поворот,ну ты и еблан,сам сказал,что ты ждал,что он переступит черту и на самом деле убьет его любовницу,а он не убил,то есть тебя опять наебали,ОПЯТЬ,но при этом ты называешь фильм не непредсказуемым.,потому что тебя наебали 3 раза одинаковым способом?И ты только уже после того как тебя наебали понял что тебя опять наебали говоришь "это глупо наебывать 3 раза одинаково"Это делает фильм предсказуемым или у тебя просто срака горит от того,что тебя опять наебали? Ну короче после того как нас опять наебали и ты думаешь ,что Кейн переступил черту и решил сыграть по своим правилам,оказывается что НЕТ,он играет по правилам Оливье,и ВНИМАНИЕ! тут раскрывается основной смысл фильма. Оливье  понял ,что его переиграли в его же игру и у него пердак пригорел от этого до такой степени что он превращается с невозмутимого аристократа в грязного крестьянина,.И это была истинная цель Кейна-сорвать с Оливье маску аристократа.В итоге так и получилось.Кейн был готов к тому что он его убьет,даже более того, он этого и добивался,от чего и копы приехали по заранее спланированному сценарию,потому что Оливье должен был убить Кейна,он это предвидел..В итоге Кейн умер с аристократической ухмылкой на лице ,а Оливье остался жить с осознанием того,что он  обычный крестьянин,что его переиграли .В этом и смысл всего фильма-овца стала волком,аристократ крестьянином,маски сорваны ,точки кто есть кто по жизни расставлены . Если бы Кейн убил любовницу или Оливье,то потерялся бы весь смысл и посыл ,и это обьясняет почему он не убил любовницу и вообще почему тут никто никого не убил .Ты просто мыслишь примитивно по-крестьянски,не понимая истинной сути настоящего троллинга .В данном случаи  убить было сравни проигрышу,это как затроллить Ветеримина,который кинет тебя в ЧС и заставит извиняться на КП.Кто в этом случаи крестьянин,а кто аристократ?!То то же епта.

Ну ,а по поводу "наебали одинаково 3 раза" И че епта?Это запрещенный прием?Нельзя наебыать 3 раза одинаковым способом?В чем тут предсказуемость я так и не понял.Раньше ыли фильмы где тебя наебывали три раза одинаково поэтому ты уже был готов к этому?Для тебя было ожидаемым,что с самого начала Оливье на самом деле не убьет Кейна?Для тебя было предсказуемым ,что детектив-не детектив(ну да,было)Для тебя даже то,что он любовницу не убил было  предсказуемым только потому что ты ждал ,что он ее убьет хотя уже сам факт  что ты ждал другого делает этот момент непредсказуемым,и даже после этого ты все равно не понял почему он ее не убил,вместо того,что бы осознать весь смысл происходящего тебе это показалось глупым,хотя если бы он ее убил в итоге потерялся бы весь смысл и посыл.

Ну ты сейчас все равно скажешь чето типа "ой блять да я все это сам понял это ничего не меняет,меня три раза одинаково наебали ,а это глупо и точка" Короче в таком случаи иди науй и все епта 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

В фильме три охуенных неожиданных сюжетных поворота:когда оказывается,что Оливье не убил и не собирался убивать Кейна,когда оказывается,что детектив липовый,и когда оказывается,что Кейн не убивал любовницу .Даже 4-еще финальная сцена,когда Оливье убивает Кейна,ну она не то чтобы неожиданная,просто  она срывает покровы ,показывает кто кого и как переиграл и кто есть кто на самом деле.Если бы не зажатый пульт от смеющегося клоуна в руках Кейна я бы может и сам воспринял это убийство просто как убийство не более ,но довольная ухмылка Кейна и смеющийся клоун дали понять что все это спланировано -Высшая степень троллинга ,но все это конечно Гений еще с самого начала предвидел и понял.Сначала он ждал что Оливье убил Кейна ,а оказывается не убил-вся суть первого часа фильма потерялась,Потом он ждал что Кейн убьет любовницу,не убил-предсказуемо.Ну то есть Гений ждал,оказалось не так как он ждал-в итоге предсказуемо....!7?!7..!?Ну понятно да епт,Весь фильм Гений ждал что кто-нибудь кого-нибудь убьет,никто никого не убил а когда наконец таки убил,тогда уже Гений не ждал в итоге фильм предсказуемый,убивают не тогда когда Гений ждал ,да еще и наебали три раза по одной схеме 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Гений не готов к тому чтобы быть обманутым 3 раза,он вам не лох какой-нибудь 2 еще нормуль,а вот 3-уже перебор .Гений сразу вывели их на чистую воду,3й раз наебать хотели,ну пиздец ,предсказуемо то как,с Гением такое не прокатит епта 

Link to comment
Share on other sites

Гений сейчас мог бы сказать ,что он посмотрел фильм,понял как там крестьянин перетроллил аристократа и решил провернуть такое же с Набаном,пришел закинул крючок ,Набана его проглотили начал бомбить и тут Гений такой "ХАХА епта " вот ты и попался,я переиграл тебя и Набан от осознания того,что он затролен начинает бомбить еще больше и Гений с самодовольной ухмылкой с высокоподнятой головою,с чувством собственного достоинства,превосходства,значимости идет локать порошковое-одновременно и за фильм пояснил и Набана унизил. Но теперь уже когда я это озвучил сам уже не прокатит

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Посоветовал бы и тебе этот топ фильм,но ты уже тоже скажешь я знал,что детектив это Кейн ,предсказуемый фильм.Конечно епта,прочитал тут на форуме  и знал он блять ,охуенно епта .

Link to comment
Share on other sites

посмотрю через несколько дней, как забуду всю эту херню, что вы тут расписали, тем более я просто глазами пробежал по вашим комментам, толком не читал

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, twokot said:

он может сказать, что да фильм таки непредсказуемый, но один хуй не топ

Да он вообще может сказать что угодно,это же Гений ,он все топ фильмы позасирал уже :КЧ-идиот неправильно смонтировал,Ненависть-быдло охуевшее,Чужой-"я рот ебал эту ебень темень в которой хуй чего разглядишь" и тд

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, twokot said:

посмотрю через несколько дней, как забуду всю эту херню, что вы тут расписали, тем более я просто глазами пробежал по вашим комментам, толком не читал

Лучше В случаи убийства набирайте М смотри,Лифт на эшафот,Дьяволицы,Двойная страховка .Этот уже нет смысла смотреть зная основной сюжетный поворот ,уже не забудешь епта 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...