Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Какая блять разница когда ты его начинал смотреть.Что это меняет епта!?Суть в том,что начинал смотреть и вместо того чтобы досмотреть начал смотреть другой фильм-охуел 

Link to comment
Share on other sites

Че теперь не надо досматривать потому что ты начинал его смотреть когда "ещё матерился о том что у меня в электричке не работает интернет и я не могу смотреть кино онлайн "?

  •  
Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ой че ты доебался, у меня много фильмов которые я начал смотреть

Все под настроение идёт, я же не буду серьёзное кино под порошковое пиво смотреть

Link to comment
Share on other sites

486279f1ff96.jpg

Игра навылет - совсем не «в случае убийства...», фильм показался очень затянутым, следить за событиями было скучно, излишняя британская вежливость поначалу создавала атмосферу, а потом просто раздражала, короче сюжет вообщем то интересный, но следить за ним было скучно, сюжетные повороты ни к чему не приводили, кроме концовки. 7/10

Link to comment
Share on other sites

Окей, качаю, но посмотрю не сразу, нужно будет разбавить чем то более простеньким

Вижу Ветеринару не зашло, как и в случае убийства, надеюсь что фильм будет интересней чем Игра навылет

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LilGenius said:

 

Игра навылет - совсем не «в случае убийства...», фильм показался очень затянутым, следить за событиями было скучно, излишняя британская вежливость поначалу создавала атмосферу, а потом просто раздражала, короче сюжет вообщем то интересный, но следить за ним было скучно, сюжетные повороты ни к чему не приводили, кроме концовки. 7/10

В смысле ни к чему не приводили?Ты ебанутый или жопой смотрел? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

В смысле ни к чему не приводили?Ты ебанутый или жопой смотрел? 

Ну то есть изначально все шло к тому что Оливье должен был убить Кейна, но все это закончилось по сути ничем(пусть нам этого и не показали сначала). Потом когда оказалось что патрон был холостым и Кейна просто напугали, а не убили, вся значительность первого часа фильма стала выглядеть как то слишком затянута. Ну и должен сказать что я знал что лжедетектив тоже Кейн и сюжетный поворот когда он снимает грим не был чем то удивительным(спойлер впечатление испортил, да). И опять же вконце Кейн такой типо "я убил твою тёлку", а потом "а я ее не убивал, это мы тебя разыграли"(учитывая предыдущие 2 часа фильма это было очевидно, я надеялся что Кейн в стремлении унизить оппонента перейдёт черту, но нет, скучный и ожидаемый поворот вконце). Это выглядело как фильм Игра, только когда фильм пытается одинаковым способом обмануть тебя трижды это уже просто глупо. Ну и концовка хорошая.

Но тебе конечно срать на моё мнение, ты опять напишешь что я жопой смотрел и даже не пояснишь почему этот фильм так хорош как ты говоришь

Link to comment
Share on other sites

Один из самых непредсказуемых фильмов засрать и назвать предсказуемым при этом восторгаться реально примитивным предсказуемым говном моет только Гений 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...