Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Или вот другая ситцация,Всем известно что Атлозь смотрел раньше фильмы в камрип ,сейчас он обвиняет тебя в том что ты смотришь фильмы в камрип,и то есть когда ты ему говоришь,Атлозь да ты же сам всегда смотрел фильмы в камрип ,то ты получаешься стрелочником?Вот и все ,разобрались значит 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, weterinar said:

на хуй ты все перевернул с ног на голову? если тебя пидр назвал пидором ты можешь пояснить ему почему ты не пидр или просто послать на хуй пидора, а ответ да ты сам пидр - это как будто ты признался что ты пидр и перевел стрелку на него

Ну ты же понимаешь что мы говорим не про какого-то там мифического пидора ,который на улице к тебе подойдет и обозвет тебя пидором,а про одного конкретного человека который любит душевые спортзалов?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

Вова до сих пор смотрит фильмы в камрипе, и если он меня обвинит, что я посмотрел фильм в камрипе, я ему скажу что не смотрел фильм в камрипе, что это он любитель камрипов, а я посмотрел в кинотеатре. Это не перевод стрелки. А вот если бы я сказал, мол ну и что, посмотрел один раз в камрипе, а ты все фильмы в камрипе смотришь и это намного хуже - вот это перевод стрелки

Ветеримин,поясни тогда какая разница между " нет я не пидор,ты сам пидор" в случаи с Диманом и спортзалами и это с твоих слов перевел стрелки между "нет я не смотрю в камрипе ты сам смотришь в камрипе" это не перевел стрелки 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

и что это меняет?

меняет то что настоящему пидору который мне в жизни такое скажет я ничего говорить вообще не буду ,и он вряд ли что-то успеет 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, weterinar said:

Вова до сих пор смотрит фильмы в камрипе, и если он меня обвинит, что я посмотрел фильм в камрипе, я ему скажу что не смотрел фильм в камрипе, что это он любитель камрипов, а я посмотрел в кинотеатре. Это не перевод стрелки. А вот если бы я сказал, мол ну и что, посмотрел один раз в камрипе, а ты все фильмы в камрипе смотришь и это намного хуже - вот это перевод стрелки

И что значит если он тебя обвинит ,если он тебя уже обвинял и ты уже ему в ответ говорил что он сам смотрит в камрипе .Я не с потолка ситуацию эту придумал 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

никакой разницы, и в первом, и во втором случает обвиняемый не признает своей вины и указывает обвинителю на то, что он сам такой, каким называет обвиняемого.

тебе нужно было привести в сравнение твою ситуацию со смотрел жопой и ситуацию с пидором или камрипом, вот в этом случае разница есть

Блять ,Ветеримин ты что больной?Сам говоришь никакой разницы тогда почему в случаи с Диманом ты сказал " в таком случае я перевел стрелку с того что я пидор на то что Диман пидор, все правильно"  а почему тогда в случаи с камрипом ты не перевел стрелку ,блеать если разницы никакой 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

разница с твоей ситуацией в том, что я не признал, что смотрел в камрипе и обвинил его в том же, в чем обвинили меня, в твоей ситауции ты признал что смотрел жопой, но перевел стрелку на меня что я смотрю жопой

Блять  прочитай ситуацию с душевой,заебал,а то уже сам не знаешь че несешь 

Link to comment
Share on other sites

"в таком случае я перевел стрелку с того что я пидор на то что Диман пидор, все правильно" -твои слова?Тоесть ты там получается признаешь "ну да я один разок пидор а ты постоянно пидор ?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

потому что в случае когда ты пидор и тебя обвиняют в том что ты пидор, ты переводишь стрелку на другого, типа смотрите он сам пидор, а про меня забудьте что я пидор, а в случае с камрипом я не смотрел камрип, а Вова смотрит постоянно, поэтому я не перевел стрелку что я смотрел в камрипе, я ответил что не смотрел в камрипе, а Вова постоянно смотрит

Пидец ты че совсем охуел?Тут вообще разницы никакой нет 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

это если бы был пидором, тогда все верно, а когда ты не пидор и говоришь пидору что он пидор ты не переводишь стрелки

Блятьт ы сказал что переводишь,ты слепой что ли ?Ты нахуя перекручиваешь все на ходу?

Link to comment
Share on other sites

Блять сначала сам говорит мол ДА,ВСЕ Правильно,когда тебе пидор говорит,что ты пидор,а ты ему в ответ нет я не пидор-ты сам пидор это называется перевел стрелки,а сейчас говорит,что НЕТ,перевел стрелки это если бы ты сам был пидором .Сука на ходу меняет правила перевода стрелок 

Link to comment
Share on other sites

Ничего там такого ввиду не имелось,это была причина почему ты пидор а не сам факт упрека типа агааа ты на турничках дергаешься.Нихуя.Там конкретно имелось ввиду -ТЫ ПИДОР ПОТОМУ ЧТО ты на торничках дергаешься.

Link to comment
Share on other sites

И ты либо признаешь что ты пидор и переводишь стрелки,либо не признаешь .Так что ты уж определись,а не крутишь все как хочешь туда сюда в разные стороны 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...