Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

On 01.07.2012 at 19:29, LilGenius said:

ea36089c2aa2468913c855b32b28caab_full.jpgБешеные Псы - так себе, много болтовни, очень много болтовни, весь фильм ничего не происходит и куча мата в стиле Тарантино, концовка предсказуема, но не сказал бы что фильм хреновый, есть много плюсов, вообщем 7/10

Ну вот, было 7/10, наверное после очередного разговора на счёт гениальности КЧ и снизил оценку

Link to comment
Share on other sites

Бля короче, там много пиздежа, в БП мне не понравились персонажи, в О8 понравились, в БП мне диалоги были не интересны, в О8 интересны

Хотя не исключаю вариант что не малую роль сыграло то что с фильмы я смотрел с разницей в 5 лет, возможно посмотри я О8 в 2012 я бы ее засрал и наоборот

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, NBN93 said:

Гений,поясни почему Семь-не детектив

Я не помню че там за херня уже была, но когда убийца в середине фильма сам сдается(или как там было) при том что создатели явно хотели скрыть тот факт что убийца Спейси, только вот это не сюжетный поворот, этого персонажа до этого момента в фильме вообще не было

Это как если бы Пила в первой части пилы запалился бы в середине фильма и до конца фильма беседовал бы с двумя другими чуваками о том кто че и как не так сделал, такая бы лажа вышла

Link to comment
Share on other sites

Ну реально по-идиотски сделали. Спейси такой выходит в середине фильма со словами "Смотрите, этих людей убил я!" 

Какая неожиданность

Link to comment
Share on other sites

Это просто сногсшибательная комедия! Столько смешных моментов, начиная с самых первых минут, множество приколов больших и маленьких, идиотских ситуаций и всего прочего, что должно быть в комедиях — все здесь есть. Но при этом довольно понятный и приличный сюжет, не лишенный здравого смысла. Смешно и очень смешно! Хотя и черного юмора достаточно — комедия от этого не перестает быть позитивной! Мышь, конечно, обязана понравиться детям. А все остальное должно понравиться взрослым. 

Это действительно Комедия с большой буквы! 

Не поспоришь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...