Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

первая часть хуйня тупого и еще тупее, вот вторая заебца! там ахуенный мамент был - чувак с шикаладкой пошел на белом трони поседеть и в итоге все шикаладам испачкал стены пол нахуй зеркало сам весь в шикаладе  ТОП РЖАКА!ЫЫЫ

Изменено пользователем twokot
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

4 minutes ago, NBN93 said:

Фарго(фильм)Большой Лебовски-ТОП комедии 

2 часть тупых посмотри, поймешь, что такое топ, а что днище для псевдоинтеллектуалов, быдлиссимо вся хуйня

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, NBN93 said:

Таких фильмов тысячи,которые задумывались как серьезное кино,а получились комедии,Все фильмы Курицина,например ,епт ,почему эту комнату распиарили так хуй знает. А где именно там должно быть смешно?Там где Франко пародирует чувака,который думал что он хороший драматический актер ?Смешно в том как он переигрывает типа корчась как долбоеб?Ох как смешно внатуре епта 

Я бы задонатил на полнометражку про Курицина от Бэдкомедиан

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, NBN93 said:

Я че зря тут обсирал этого горе-творца?Чтобы у тебя даже чуть-чуть не пригорело епта бля бесишь 

Ну не смешно тебе было, бывает

 

Link to comment
Share on other sites

Или ты ожидал что я буду доказывать тебе что это смешно? Мне показалось смешным, критики от фильма в восторге, зрители оценили фильм хорошо, возможно фильм просто не твоё

Link to comment
Share on other sites

На Лару Крофт новую хуевые отзывы, не то что бы я на что то надеялся, но по этой игре можно было снять хорошо

Бля, печально когда среди новинок последней пары недель лучшие оценки у комедии из России 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...