Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

7 hours ago, twokot said:

ты комнату 2003 года смотрел?

Зачем епта?Я понял что это фильм о том плохом фильме и то что я посмотрю тот плохой фильм никак не изменит мое отношение к этому фильму,смешнее не станет .По мне так сама затея дебильная снять фильм о плохом фильме,они конечно постарались сделать смешно,но смешно не было,серьезно,даже легкая улыбка не проскочила на моем пропитом ебальнике,по-моему таких людей и фильмов дохуя,у которых куча денег и они в себе режиссеров увидили епт,обычная заурядная история 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Уиджи: Проклятие Вероники


жаль конечно что так получается,вроде бы и режиссер снял 2 части репортажа,вполне неплохие жутики и после чот случилось ,начали снимать лажу одноразовую
5 из 10
kinopoisk.ru-Ver_26oacute_3Bnica-3042201

Муза 


второй режиссер который снял 2 части репортажа и таже история,вата
5 из 10
kinopoisk.ru-Muse-3048949.jpg

Link to comment
Share on other sites

Форма воды (2017)

497188.jpg

6/10

Пропаганда толерастии,педерастии,зоофилии и винегрет из убогих.Всех кого только можно собрали:глухих,слепых,кривых,негров,пидорасов ,амфибий,весь блеать набор епта. Заострили внимание на всей этой дрочке в прямом и переносным смыслах ,прям в каждой сцене так назойливо тычут в ебло этой пропагандой юродивых ,что совсем забыли хоть о какой-то малейшей сценарной логике. Холодная война,секретная лаборатория ,привезли какое-то чудище государственной важности ,а там уборщицы разгуливают как по бродвею епта,захотела пришла захотела ушла ,никакой охраны ничего,а ученым вообще этот карась человекоподобный в хуй не уперся,просто заковали его в цепи и какой-то тип изредка приходит что бы палкой в него потыкать ,ну конечно же уборщица не смогла пройти мимо такого безобразия и просто взяла и похитила его из охраняемой секретной лаборатории потому что влюбилась в него,в рыбину блеать,а потом она с ним еще и еблась ,интересно какие дети у них родятся ...Ну а в целом конечно если откинуть всю пропаганду ,все нелогичные действия,поступки и воспринимать просто как сказку и наслаждаться композицией кадра и холодной мрачной атмосферой,то это явно лучше сраного высерного Лабиринта Фауна и Багрового пика.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NBN93 said:

Зачем епта?Я понял что это фильм о том плохом фильме и то что я посмотрю тот плохой фильм никак не изменит мое отношение к этому фильму,смешнее не станет .По мне так сама затея дебильная снять фильм о плохом фильме,они конечно постарались сделать смешно,но смешно не было,серьезно,даже легкая улыбка не проскочила на моем пропитом ебальнике,по-моему таких людей и фильмов дохуя,у которых куча денег и они в себе режиссеров увидили епт,обычная заурядная история 

в горе-творце вроде бы показали что комната снимался как серьезный фильм, а получилась уморительная комедия епт благодаря "харизме" и таланту томми вайсо. я когда комнату глядел то валялся под столом от смеху. хотя где мне и Гению ржачно, твое пропитое ебло, похоже, останется невозмутимым

Изменено пользователем twokot
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, twokot said:

в горе-творце вроде бы показали что комната снимался как серьезный фильм, а получилась уморительная комедия

О епт,спасибо что пояснил.а то я сам не понял .Ну теперь да,смешно 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, NBN93 said:

О епт,спасибо что пояснил.а то я сам не понял .Ну теперь да,смешно 

хуле пишешь "плохой фильм" раз такой умный? это ахуенная комедия

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, twokot said:

хуле пишешь "плохой фильм" раз такой умный? это ахуенная комедия

комедия о комедии,которая должна была стать драмой,а стала комедией-охуенная комедия 

Link to comment
Share on other sites

Таких фильмов тысячи,которые задумывались как серьезное кино,а получились комедии,Все фильмы Курицина,например ,епт ,почему эту комнату распиарили так хуй знает. А где именно там должно быть смешно?Там где Франко пародирует чувака,который думал что он хороший драматический актер ?Смешно в том как он переигрывает типа корчась как долбоеб?Ох как смешно внатуре епта 

Link to comment
Share on other sites

Ну ходит он неадекватный увидел в себе актера великого и кричит в ресторанах и кафе как долбоеб,наверное это вас рассмешило,как он в ресторане шекспира играл или че он там играл 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...