Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

в чем выражается неестественность сценки? в неестественном поведении персонажей 

Я и написал " у набана наверно бомбило от неестественности поведения персонажей" фильма 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я говорил об одной 2 хминутной сцене ,сказал,что она пафосная и неестественная,а Кокос приписывает мне мол я говорил,что весь фильм ЭЗЖ неестественный и я от него бомблю.А сейчас еще и доказывает мне что значит придуманное им же самим выражение "неестественность фильма"Охуеть.Говорю же-сам себе выдумывает всякий бред 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

изначально я бомбил из за того, что терминалу оценка была такая же как ЭЗЖ, но теперь ты понизил до 7 так что пох

а какая разница?Если эта "неестественность" одной сцены все равно не влияла на оценку?Даже если бы и было Терминалу 8 то что дальше?

Link to comment
Share on other sites

Потому что если бы повлияла ,то поставил бы 6.А 8 поставил бы даже если бы деньги не продолжали кидать после того,как ему прислали 25к,если тебе от этого станет легче.Больше того,если бы ты не поставил 10,то я бы вообще не бомбил за ту сцену,просто надо было доебаться до чего-нибудь,и видимо не зря 

Link to comment
Share on other sites

Получается набан заранее знает какую оценку поставит тому или иному фильму. Почему это так? Может он с кем то соглашаеться постоянно или повторяет оценки? 

Link to comment
Share on other sites

Или наоборот не соглашается и поэтому не стал соглашаться со мной и ставить 10, не стал соглашаться с ветеринаром и ставить 9. А поставил "оригинальную" свою оценку , не совпадающую с оценками других. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, KKK0SS said:

Получается набан заранее знает какую оценку поставит тому или иному фильму. Почему это так? Может он с кем то соглашаеться постоянно или повторяет оценки? 

Господи,что это за бред!?Это как можно было прийти к такому выводу!?С логикой в этого парня совсем все плохо,постоянно уводит его куда-то в сторону 

Link to comment
Share on other sites

Находясь в заключении, Хосе Джованни познакомился с Роланом Барба, известным своими многочисленными побегами из тюрем. История его самого знаменитого побега из тюрьмы Санте в 1947 году легла в основу первого романа Джованни, а сам Барба послужил прототипом Ролана Дарбана. Роман вышел в 1957 году. Через два года Жак Беккер предложил Джованни написать сценарий по роману и стать техническим консультантом картины

Link to comment
Share on other sites

Пол они долбили под шумок,когда где-то по-соседству ремонт был и там тоже что-то долбили ,к тому же там херня на пару минут роботы-только долбление пару см верхнего слоя бетона создавал шум 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...