Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

The+terminal.jpg

Терминал

9/10

Шикарно! Почти как ЭЗЖ.

 

Представляю как у набана бомбило от "неестественности" фильма и поступков персонажей.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Ну если в ЭЗЖ как собирали деньги это неестественно, а здесь все в порядке тогда ладно, больше вопросов нет.

Последовательность 80 lvl

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

Ну если в ЭЗЖ как собирали деньги это неестественно, а здесь все в порядке тогда ладно, больше вопросов нет.

Последовательность 80 lvl

Какой же ты тупой,я думал ты тролишь,оказывается нет 

Link to comment
Share on other sites

неестественность в переигрывании сцены,а не сама сцена или тем более весь фильм,раз 5 пояснял,до тупого не доходит .Но ты можешь продолжать дальше нести чушь доказывая лишь то,что 1.у тебя пригорело непонятно от чего.2. ты в очередной раз не смог понять о чем идет речь,что в принципе неудивительно .Так что пусть будет неестественный фильм,да ,если ты так понял 

Link to comment
Share on other sites

Выдернул одно слово "неестественность" со всего пояснения и пляшет вокруг него перевернув весь смысл ,при этом думает,что он типа подьебывает меня 

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь в виду актерскую игру? 

Да хуй тебя поймет, что ты там имеешь ввиду, то про инспектора, то про переписывание домов, то про актерскую игру. Сам уже запутался и заврался.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Какую нахуй актерскую игру?Переигрывания сцены,преувеличение,утрирование ситуации а не переигрывания эмоциями.То есть сама ситуация-естественная,а ее постановка ,подача слишком по-голивудски приукрашена ,что сильно бросается в глаза.То есть в конкретном слуача и неестественным и переигранным является не сам факт помощи герою деньгами,а то с каким пафосом это делалось .Все,короче,заебал ты меня ,думай че хочешь,Тебе что-то доказывать и пояснять не имеет смысла,все рано нихуя не поймет ,только все перекрутит ,еще и тупым обозвет 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

а сцена в терминале когда человек 500 прибежали и стали ему дарить подарки как тебе?

Надо смотреть на все детали происходящего.Ничего такого я в этом не вижу,в самом факте ,так же как в том,что весь город прибежал скидываться деньгами банкиру-сказка для крестьян.Я не об этом,меня не смущает эта крестьянщина,что они все скидывались бабками,смущает приукрашивание и переигрывание самой ситуации,конкретно,что кто-то отдал ребенку часы и что инспектора начали кидать деньги даже после того как стало известно,что ему выслали 25к,это уже не сказка,это уже хуй пойми что.Просто уже потерялась изначальная суть -что ему нужно было помочь что бы его не посадили в тюрьму и все уже просто начали кидать ему бабки просто потому....да хуй знает почему,ситуация вышла из под контроля,начинали за здравие,а кончили за упокой,пришли помочь,а в итоге все свелось в какое-то голивудское шапито, лишь бы с крестьянина слезу выдавить.Хуй знает четы вообще доебался до этого момента,если я сразу сказал,что он не повлиял на оценку,просто реально в глаза бросилось,что зачем-то деньги бросали после того как ему пришло 25к,если изначальная цель-насобирать 8к .А там уже просто вакханалия какая-то началась .Празник и веселье блеать ,крестьянам на радость!Все,не хочу больше за эту хуйню пояснять.Я уже давно забыл бы,если бы не Кокос,доебался со своей неестественностью блеать 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, weterinar said:

ебать как все детально показывают. Набан был прав в очередной раз написав о шедевральной сцене побега из тюрьмы

Смотрю сейчас фильм,где киллер детально готовит убийство 

Link to comment
Share on other sites

Там хотя бы мотивация понятна, главный герой обеспечил их жильем и они чтобы это все не попало в руки того злобного мэра или кто он там решили помочь ему.

А в терминале просто подходили люди, пару сотен человек, многие из которых по ходу фильма никак не контактировали с героем и начали ему дарить все подряд.

 

Link to comment
Share on other sites

Как горохом о стенку.Как сложно ,пиздец.Сто раз одно и тоже повторяешь,а он свое тараторит и все тут.Нахуй ты мне поясняешь за мотивацию ,если я против этого ничего не имею!?Я что говорил,что поступок-помощь ГГ деньгами-не мотивирован !?Тебе вообще походу нереально что-то вложить в голову,на своей волне 

Link to comment
Share on other sites

Какая мотивация отдавать ребенку часы,и какая мотивация кидать деньги после того как ему они уже не нужны(потому что ему выслали 25)?-НИКАКОЙ блеать!Просто крестьянам на радость ,побольше веселья в кадре .Похуй что изначальная суть-помочь собрать 8к,давайте продолжать веселиться,похуй пляшем,наливай!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KKK0SS said:

представляю как у набана бомбила от "неестественности" фильма и поступков персонажей.

56 minutes ago, NBN93 said:

Не знаю никакой неестественности фильма ,Кокос как всегда чето сам себе напридумывал 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...