Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

хорошая с лет ит бит, эрджихост и мегааплоад.

а это имеет значение в торренте? уже 25 процентов есть) норм буит)

Если 25% есть значит закачка идет.Вообщем если не получиться у тебя с торрента,скажешь,залью на мегу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да так я буду качать вечно оттуда^_^ Обычно один-два торрента за неделю качаю...

Ты меня видимо не понял,не сами файлы,а зеленые торренты,3 клика в сутки.Может у тебя подругому,незнаю.

скажу,если совесть позволит)) спасиб еще раз)

Помочь от души хочу,к тому же ночью скорость заливки хорошая.

Link to comment
Share on other sites

загрузилось)) спасибо бюольшоеее)

завтра оценю, ибо сейчас не соображаю

Незачто.Спокойной Ночи.

Изменено пользователем dmj79
Link to comment
Share on other sites

Айрон мен 2 вчера наконец дождался HD с норм звуком и скачал, норм так, 6.5 дал бы из 10, а первой части - 8.8

8,8 второй, первой 7,0

Link to comment
Share on other sites

Только что посмотрел фильм "The Bridge" (чеш. "Most") 2003 года. Посоветовали. В основу фильма легло реальное происшествие середины XX века, которое позже в курсе психологии вузов Великобритании будут разбирать как самый сложный выбор в истории одного человека. Идёт кино всего 32 минуты, но посмотреть стоит.

Link to comment
Share on other sites

Только что посмотрел фильм "The Bridge" (чеш. "Most") 2003 года. Посоветовали. В основу фильма легло реальное происшествие середины XX века, которое позже в курсе психологии вузов Великобритании будут разбирать как самый сложный выбор в истории одного человека. Идёт кино всего 32 минуты, но посмотреть стоит.

А это как у мужика выбор между сыном и целым поездом????

Link to comment
Share on other sites

А это как у мужика выбор между сыном и целым поездом????

А ты смотрел вообще?

Да, ОГРОМНОЕ спасибо Мичману. Полчаса уделывают по смысловой и эмоциональной нагрузке более 90% фильмов, названных в этой теме.

717001392.jpg

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

Хоуми, как тебе 23?

А Мост это про то как мужик должен был выбрать кого спасти - одного родного сына или кучу левых для него людей?

Link to comment
Share on other sites

А Мост это про то как мужик должен был выбрать кого спасти - одного родного сына или кучу левых для него людей?

да, именно про это. однако это не тот фильм, который можно просто пересказать в двух словах. посмотри, это не отнимет много времени. мне кажется, что это хорошее кино.

Ребята, кто смотрел фильм "Bridge to Terabithia" ("Мост в Терабитию") 2007 года? Посоветуйте что-нибудь похожее, но не семейное развлекалово, а что-нибудь такое же - умное, но трогательное =) А то меня племянница драконит каждый день. Я скоро нос ей сломаю =)

Изменено пользователем mu4man
Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто смотрел фильм "Bridge to Terabithia" ("Мост в Терабитию") 2007 года? Посоветуйте что-нибудь похожее, но не семейное развлекалово, а что-нибудь такое же - умное, но трогательное =) А то меня племянница драконит каждый день. Я скоро нос ей сломаю =)

Дак ты ей включи ТРБ Ремэйк, глядишь и отстанет =) У меня друг своей надоедливой сестре включал Звонок она сцуко не испугалась, дак я хули позвонил по телейону ей и сказал Что ты умрёшь через семь дней. Дак она щас только мультики по телефизору смотрит!!

Link to comment
Share on other sites

Дитя Человеческое ( Children of Men)

Как я его раньше пропустил...

Link to comment
Share on other sites

+1 Легкий на подъём фильм. Меня этот парик угарал!!! xD

Выдержка из рецензии на фильм "Одноклассники":

Извлеките мозги из черепной коробки египетским способом — крюком через нос. Поместите их в блендер и хорошенько взбейте. Эту массу разбавьте кошачьей блевотиной и крысиным помётом. Получившееся блюдо необходимо съесть до последней ложки и оную смачно облизать. Теперь вы имеете примерное представление об опыте просмотра новейшей комедии "Одноклассники". Да, всё верно — это полное уничтожение мозга и попутное пожирание какого-то говна.
Link to comment
Share on other sites

всем советую кто еще не посмотрел сериал клан сопрано это лучший сериал вообще

Как по мне дак LOST хотя клан Сопрано не смотрел, может приглянется!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...