Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эдди «Орел» https://www.kinopoisk.ru/film/394619/

4f65319e93f8.jpg

забавное кино. весь фильм жестко раздражал ГГ, его мимика-физиономия. не припекало так со времен конопатого мальчика из Хроник Нарнии https://www.kinopoisk.ru/name/1174520/

когда в финальных титрах показывали кадры хроник с реальным спортсменом, о котором кино снято,- успокоился. реальный чел еще интереснее и отвратнее :)

Link to comment
Share on other sites

Почему-то каждый раз когда вижу этого актера ,вспоминаю Гения.То ли  похож,толи еще че-то.Не знаю почему такие ассоциации 



Я про того,что по ссылке 

Link to comment
Share on other sites

Ученик (2016)

1475331471-51492304-uchenik.jpg

6/10

Опять притча,опять метафоры,символизмы. Какой-то конфликт религии с наукой в лице тролля Вениамина и учительницы- жидовки.Опять каких-то остросоциальных проблем наподнимали :и антисиметизм,и православие головного мозга ,и морально-этические нормы в современном обществе и роль церкви во всему этом в лице каноничного толстого попа с крестом на все пузо .Всех на кучу намешали и и учителей с совковым воспитанием,и пидоров,и людей науки(в лице жидов,ХАХАХА).короче лень разбираться в этом винегрете. Параду должно понравиться,он любит фильмы ,где кучка людей это метафора на современное общество,устои которого пытаются дискриминировать и высмеять.Такая по смысолу всякая хуйня типа Клыка или Лобстера ,правда тут все не настолько ебануто,так что ХЗ ,а может и вовсе-ГОСзаказ. Парад парень непредсказуемый.

Фильм заебись если воспринимать его ни как серьезную драму со всякими смысолами ,а как трагикомедию,сатиру(на самом деле так и есть,не знаю почему не указан жанр комедия,лол) ,а школьника Вениамина-как охуенного тролля 80 уровня,который мастерски поджигал всем пуканы,У жидовки в конце так взорвало,как у Дибица в последнее время.Кстати,ДА,можно провести параллели с форумом .Думаю вопроса кто тут у нас Вениамин,кто жидовка,а кто директор школы возникнуть не должно.АХАХАХААХХАХАХААХ. Всем спасибо.До Свиданья  

Link to comment
Share on other sites

 

 

уже по названию понятно, что фильм для заднеприводных 

 

 

Не вижу логики, я в таких кругах не нахожусь, с геям, на сколько знаю, не общаюсь. 

а где логика в соотношении названия и аудитории фильма???

Link to comment
Share on other sites

Если б фильм назывался "Столетний негр, который вылез в окно и исчез", то аудитория фильма мигом преобразилась 

Link to comment
Share on other sites

чет как-то не везет Новэмбе с фильмами. постоянно.

ну или он специально исключительно подобное кино старается глянуть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...