Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Гений будет ждать чего то ебанутого, а увидит другое и в итоге фильм не оправдает ожидания

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

нужно больше фильмов 2016 года смотреть, а то у меня список только увеличивается

e718de1efeff17eebe7967ef0e577c24.jpg

Пятница - как для российского кино хорошо, его даже Баженов хвалил, после титров появился и чёто про наше кино сказал 7/10

Link to comment
Share on other sites

надписи "от режиссера трилогии мальчишник" и "Джона Хилл"

вводят в заблуждение, ты думаешь что это комедия и ждешь каких нибудь ебанутых шуток, а в итоге это не комедия даже

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Не вводите Гения в заблуждение ,а то он все ждет чего-то ебанутого,а фильмы оказываются нормальными,из-за этого у него бомбит и он занижает оценки 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

А был вопрос когда посмотришь в Случаи припекания набирайте "Н"?



Вот и все.

Я тебе вопросов тут не задаю.Я даю конкретные прямые указания,посмотреть то то и то. Вопросы будешь ты задавать.Чтоо ,как,и почему!?!?когда я вычислю тебя по айпи и наведаюсь к тебе дамой 



Крестьяне на глазах хуеют. 

Link to comment
Share on other sites

А был вопрос когда посмотришь в Случаи припекания набирайте "Н"?

там было несколько многоточий для того что бы каждый мог вставить туда свое "посмотри этот фильм" и думал что "ваше мнение очень важно для нас"
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще в вопле есть повороты, так что Гению может и зайти

блин проблема с азиатским кино в том что у меня проблемы с распознаванием лиц, оттого у меня проблемы с крестным отцом были потому как большинство персонажей это какие то итальяшки в костюмчиках и их кроме как по прическе хуй отличишь, да и имена у них блять похожие, собственно если у меня такие проблемы с европейскими лицами, то какие у меня проблемы с азиатами будут

Джеки Чана и Джета Ли узнаю, а дальше темный лес

При каком хую тут твои многоточия блеать!!?!?!7

я же написал что ты можешь вставить туда все твои вопросы и будешь думать что я на них отвечу
Link to comment
Share on other sites

Ты сказал если бы ты довго тянул с Воплем то появился бы вопрос "Когда посмотришь Вопль?" А я тебе говорю,что ты уже дохуя тянешь с В случаи припекания.... и вопроса "когда посмотришь в Случаи припекания....?" не появилось.Потому ты дичь втираешь.И вообще,не беси меня 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...