Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

2Pac'a Fan

Members
  • Posts

    7
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by 2Pac'a Fan

  1. Старый добрый чёрный гангстерский кадилак.
  2. Мне и то и другое одинаково.Но если Тупак был бы за восток то восток был бы мне больше подуше.Потому что если Пака не было бы на западе то запад был бы слабее.Так что у меня и Вэст И Ист.
  3. Во первых ты сначала узнай кто и у каких истоков стоял,я говорю о Дре ,он вообще был у истоков гангста рэпа (но гангста рэп это не весь рэп в целом)он был в NWA (у которых первый альбом 1987г) он токо один из основателей гангста рэпа.А до их первого альбома, рэп продавался(в смысле уже не был андеграундом как в 70-е а продовались записи)уже как лет 7-8. А насчёт рэйзы скажу что он только один из средничков. А насчёт Тупака-то он The Best.
  4. Какой к чёрту Snoop Dogg , он попса ,у него только 3 первых нормальных альбома(самый лучший Doggystyle на мой взгляд), а дальше уже попса.
  5. Только я одно во всём этом дерьме не могу понять Тупак на 7 месте , а бигги на 3-м.Какой-то трахнутый прикол.
  6. Как то я смотрел список 50-ти лучших MC за всю историю рэпа, этот список был опубликован амереканским журналом Blaze (вместе с "The Source" и "Vibe" он входит в тройку самых популярных и влиятельных "черных" изданий Америки). И журналисты этих журналов взяли на себя работу написать 50 лучших MC в истории.Не только взяли список, но и ранжировали его по местам. Так вот там на первом месте Rakim (если кто не знает то это Old School,первый альбом выпустил в 87г, но кроме олдскула у него были альбомы в конце 90-х,но там уже Hardcore).Сам его слушаю и уважаю и раз многие говорят что он бог хип-хопа и он на первом месте в списке, то я и сам считаю его богом,но для меня лучший Тупак(Тупак король современного рэпа,не того что сейчас,а в смысле "новой школы")И не стоит считать весь рэп новой школой есть же ещё Old School.И Раким мож на первом месте , но Тупак для меня мой кумир , он для меня лучший, как был так и останется!!! Вот список: 1. Раким (Rakim) 2. Кей-Ар-Эс-Уан (KRS-One) 3. Ноториус Би-Ай-Джи (Notorious B.I.G.) 4. Биг Дэдди Кэйн (Big Daddy Kane) 5. Эл-Эл Кул Джей (LL Cool J) 6. Кул Джи Рэп (Kool G Rap) 7. Тупак (2Pac) 8. Слик Рик (Slick Rick) 9. Джей-Зи (Jay-Z) 10. Айс Кьюб (Ice Cube) 11. Грэндмаста Кэз (Grandmaster Caz) 12. Чак Ди (Chuck D) 13. Ран (Run) 14. Мелле Мел (Melle Mel) " 15. Нэс (Nas) 16. Ту Шорт (Too Short) 17. Кертис Блоу (Kurtis Blow) 18. Посдньюос (Posdnuos) 19. Кул Мои Ди (Kool Moe Dee) 20. Редман (Redman) 21. Лорин Хилл (Layrin Hill) 22. Скарфэйс (Scarface) 23. Ди-Эм-Си (D.M.C.) 24. Бизи Би (Busy Bee) 25. Кью-Тип (Q-Tip) 26. Коммон (Common) 27. Рэйкуон (Raekwon) 28. Джи-Зи-Эй (GZA) 29. Ди-Оу-Си (D.O.C.) 30. Кул Кит (Kool Keith) 31. Айс Ти (Ice-T) 32. Трич (Treach) 33. Дре (Dre) 34. Дуг И. Фреш (Doug E. Fresh) 35. Снуп Догги Догг (Snoop Doggy Dogg) 36. Метод Мэн (Method Man) 37. Фреш Принц (Fresh Prince) 38. Грэнд Пуба (Grand Puba) 39. Си-Ло (Cee-Lo) . 40. (Eazy-E) 41. (MC Lyte) 42. (Busta Rhymes) 43. (E-40) 44. (Biz Markie) 45. (Ras Kass) 46. (Schoolly D) 47. (Queen Latifah) 48. (Lord Finesse) 49. (MC Ren) 50. (Pharoahe Monch)
×
×
  • Создать...