Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Acyp

Members
  • Posts

    29
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Жанр
    Другой

Acyp's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. чето решил нынче бабангиду качнуть и послушать..)
  2. Dujeous согласен, сильно) J. Spencer тоже по этой теме http://www.youtube.com/watch?v=C1nwo5UUoQU
  3. тоже недавно для себя открыл совсем другого Криса)
  4. нравится далеко не вся, хотя есть канеш и гениальные композиции, но больше нравится классика в современном переплете, типа Black Violin
  5. гораздо, но эта пропоганда сильно отдает иронией. потому попросил именно в таком контексте. наоборот говорю поправляйте меня, всем свойственно заблуждаться а может нигеры торчали тогда на флейвах и он выдер это и выдал всему миру за свое потому что то, что он пытался делать до этого никто не хотел хавать??
  6. успокойся) приятно иметь дело с умными людьми, согласен? если тебе скажем ноггано не нравится, так ты не сри его в каждом посте а хотя бы раз доступно поясни свою точку зрения, чтобы ее другие понимали. при чем тут эминем написно в посте №110.
  7. отмечу, что эти песни в которые он выдрал фрики-фишку, стали дебютными, не так ли. и по-моему они оказались лучшими в его сопливом творчестве. кроме этих фишек в эминиме ничего нет. даже тембр и подача идентична. закос налицо, на наглую рыжую морду. и я бы даже промолчал, если бы тут же, на респекте не прочел где то что эминем прям неподражаем. теперь, если ты с чем то несогласен, то будь добр расскажи ка мне чтобы я понимал, а то мне невдомек, что именно ты никак не можешь увидеть.
  8. ты только пойми верно я не против твоих вкусов и не критикую тебя. у меня был бы совсем другой список. больше я ничего сказать не хотел..
×
×
  • Создать...