Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Wyper

Members
  • Posts

    46
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Wyper

  1. Чот постоянно нужно входить в акк при посещении сайта.
  2. Это так ипануто сделать диску Хонды, хотя я выкладывал всё постепенно. Если бы ещё полная была, а так что наскреб в инете...
  3. такой вопрос: если публикуешь новость с альбомом, который был выложен в таком же качестве, но уже очень давно (т.е. года 3-4 назад), то что происходит со старой новостью? Она так и висит в архивах? Раньше при пре-модерации сам модер проверял новости и обновлял ссылки, но как журналисту быть в таком случае?
  4. Виновник найден - роутер. Шпиён в моей сети оказался.
  5. Это по ходу мой провайдер через Яндекс работает. Поменял IP в браузере и всё работает.
  6. Всех Яндекс перестал пускать на Русфолдер? ТУпо заблочил его?
  7. Хм, действительно везде реклама. Имхо, просто людям нужно скачивать через USDownloader: и рекламу смотреть не будут, и 2 копейки на мороженное местным пиратам.
  8. Замените, пожалуйста, ссылки в этой пабле, попал знак "[" случайно в пароль. Новые ссылки в комментах.
  9. Потому что я выкладываю то, что нравится мне. Я не гонюсь за кол-вом, не ищу только что вышедшие релизы. И в основном слушаю старые релизы. Поэтому выкладываю то, чего не было, или умерло ссылками давно.
  10. Я тогда спросил про статус журналиста, ответили, что больше не нужны. Так чего было убиваться? Оля. Она тогда упёрлась рогом с этим спектром; аргумент, что сам релиз по себе такой и я никак исправить спектр не смогу, для неё аргумент. Чего там с айфоледром то, на чём ловили то? Мне этот обменник со своим старинным тормознутым интерфейсом никак не вкатывает, я свопировал ссылку, вставил, дальше там файл сам своей жизнью живёт. Если, как например недавно, админы сами тупо врубили скачивание файлов через рекламу по умолчанию для всех файлов, то я в чём виноват? Ошибки могут быть у всех. И мало кто просто указывал их и давали возможность исправить, просто тупо удаляли новость. И для исправления мелкой ошибки нужно было заново всё оформлять.
  11. Именно, что без проверки. Уж, извините, но запомнил навсегда как выложил рип с оригинального диска (которого даже на вате и т.п. трекерах не было), но thihiro07 докопалась до спектров и переделала "320 kbps" в "апконверт", что етсь заведомо ложная информация для всех остальных. Хотя тот же самый альбом Wu-Tang - 36 Chambers тоже имеет спектр ниже плинтуса.
  12. А вообще сейчас получить статус "журналиста" возможно? А то пару лет назад спрашивал за это, был ответ типа - хватает журналистов, новых не берём.
  13. Т.е. единого правила нет и зависит от проверяющего новость?
  14. В смысле "только в этом"? Задан один вопрос. По-моему достаточно понятно. М.б. быть и видишь какие-то скрытые смыслы в нём и ещё кучу вопросов, но я нет. Какая "настойчивость"? Задал вопрос, никто не ответил.
  15. Так какая новость считается "умершей": где мертвы все ссылки ил где ифолдер сдох, а другое м.б. ещё живо?
  16. Так и ни фига не понял, что считается мёртвым релизом. С Депозита нормально качается 150-200кБ. Да забей. Интернет - большая помойка. Я тоже давно не выкладываю то, что покупал на дисках. Сейчас что-то качаю для себя и если нет этого на сайте, то выкладываю. Ты в принципе сейчас те же ресурсы используешь, что и я.
  17. У всех своё видение нормальных обменников. У разных людей по-разному качает с одного и того же обменника.
  18. Какие новости можно считать с умершими ссылками? Потому как помню, что при добавлении новости её удаляли, аргументировав, что там жива ссылка на один из файлобменников типа deposit/uploaded и т.п., но не ifolder. Но помнится многие новости обновляли из-за умерших ссылок на ifolder, но живых ссылках на другие обменники. Так как считать правильно?
  19. Чот не пашет tapmusic.net
  20. Было бы неплохо, если на главной отображались присутствующие модераторы, чтобы им можно было отправить письмо с ссылками с просьбой поднять новость. Или вообще список модераторов, чтобы не искать по форум кто есть кто и кому писать.
  21. Кто из модеров удалил добавленную новость альбома Goodie Mob - Still Standing? Даже письма не выслали из-за чего...
  22. Это вводит многих в заблуждение, многие радуются как дети, думаю что это "отличное качество". Тем более можно залить тоже видео размером в 3-5 раз меньше, но с той же картинкой. А, кому нужно такое фэйковое ХД, то можно просто видеоплеер на весь монитор сделать.
  23. Предлагаю не пропускать в ленту новости с видео в фэйковом HD, т.е. тупо растянутое видео до разрешения 1080р. Обычно такая херня с клипами 90-х годов, скачанные с ютуба.
  24. А, если просят обновить ссылки, то новость как поднять, чтобы с изменениями уже?
×
×
  • Создать...