Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

sword

Members
  • Posts

    40
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by sword

  1. может быть, Warren G - Prince Igor (feat. Sissel) ? http://www.youtube.com/watch?v=Y28LufTbPVw&feature=fvst
  2. комменты на вайб.ком доставляют))
  3. да хули, Пиздолизы, Слаг, Бразер Али, Нас
  4. из-за того, что мною действительно любимо творчество некоторых русских рэперов, я отдал голос за "нейтрально".
  5. ну, рэп из моего города - это, конечно, Злой Дух. это и есть хардкор, посоны) а если чё, есть кто из Казани на форуме, скажите, кем ещё можно гордиться, я особо не фанат русского рэпа, слушаю только взрослых умных дядек)
  6. Dave Gahan (Depeche Mode) В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-) ну, неплохо
  7. вот-вот, мне тоже интересно, т.к. я согласен почти со всем, что человек сказал. з.ы. Товарищи, куда делся Злой? выходило ли что-нибудь после его сольника 2005 года? з.з.ы. скажи про кумира школоты, оксимирона, оч интересно узнать мнение)
  8. началось всё с приколов - слушал Децла и не понимал. Всерьёз же всё началось со сборника RapLand 3 (или как-то так) 2001 года. Там были, значит, Da B.O.M.B., ЮГ, Fist, какие-то латышские чуваки (Ozols - вроде было такое имя),Захар(кто это?), МэриДжейн...остальных не помню уж( Каста - ГВ,ВТ, ЧНДВГ + я параллельно не переносил Многоточие, которых слушал двоюродный брат. Сейчас, конечно, это прошло, но я их всё равно никогда не слушал. ЮГ - Пока Никто Не Умер
  9. если выбирать межу Б и Н, я выберу Н. Баста, по-моему, что в 20 лет, что в 30, что в 40 будет читать "за жизть", в лучшую сторону будет меняться оболочка, то, как это преподносится. Словом, после Басты 3 я вряд ли буду слушать нечто новое от него. с Ноггано чуть получше. Стёб - да, нравится, особенно хулиганский. И серьёзные треки тоже ничего, но и без них не было б хуже. Но вот первый трек из "Тёплого" и тот, что про наркотики - ну прямо на дух не переношу.
  10. рррр, Казань, Злой здесь ёпты! ну, как поступать в таких ситуациях... Всякий раз, когда до меня пытались доебаться, их было, разумеется, как минимум двое. Когда было совсем мало лет, помню, просто съебался от них. А вот год назад снова их было двое. дело было в центре, блять, города. идут мне навстречу, разделились, чтобы я посередине оказался. слева спрашивает, есть ли у меня курить, справа пытается задеть меня плечом. я одновременно отвечаю "нет" и уворачиваюсь, чтобы поводов не было реальных, мол, "чО шырота ебёт шоле?". Иду дальше, эти в ступоре. Орут : "слышь, ты бля, не учили останавливаться шоле, когда к тебе обращаются?". Я оборачиваюсь, говорю, мол, сами идите сюда. Эти уебаны всё-таки догнали, пасут меня, чё-то про деньги спрашивают уже, про телефон. Я говорю, что ничё нет. -Слышь, а если мы тя прям тут зажмём? -не зажмёте, ребята, извините, мне не до вас. Один опять в ступоре, второй чё-то невнятное промычал. Я дорогу перехожу, значит, иду. Потом ВНЕЗАПНО ХУЯКС МНЕ В СПИНУ С НОГИ. Видимо, налету уебал кто-то один. Я, разумеется, такой хуеты шакальей не ожидал, упал. а они :"валим, валим" и съебались. Вот думаю, я был не прав тогда. Надо было в самом начале сунуть одному в ебальник и сваливать оттуда, пусть и бежать было вроде как некуда... А вообще, лучше уж если не дать отпор, так лучше по ебалу получить, но ничего ни в коем случае не отдать. Даже они это понимают. С возрастом такая хуета приключается довольно редко, но всё же бывает. Как-то удаётся разруливать, просто расходимся. И как бы если в обращении к тебе или в диалоге употребляются мат или оскорбления - всё, грех не уебать (и съебаться). Но тогда я затупил, признаюсь.
  11. Dr. Dre - Detox (угара ради) Jay-Z & Kanye West - Watch The Throne Lupe Fiasco - Lasers Yelawolf - Radioactive Talib Kweli - Gutter Rainbows Royce Da 5’9” - Success Is Certain (жду пиздец как) KRS-One & DJ Premier - Return of the Boom Bip DJ Premier vs. Pete Rock Raekwon - Shaolin vs. Wu-Tang Talib Kweli - Prisoner Of Consciousness Atmosphere - The Family Sign Tech N9ne - All 6s & 7s (жду пиздец как) Slaughterhouse - CunninLynguists – Oneirology (жду пиздец как) Nas - разумеется, не только альбомы этого списка буду слушать, хотелось бы ещё с ветеранами ознакомиться нормально, кого-то из Ву стяну, вот только времени, видимо, опять будет не хватать(
  12. Первый вообще шикарный shit, прям awesome. Второй чё-то не вкатил вообще. Третий очень хорош, но всё-таки не awesome. Южный 90-х... твою мать, юг 90-х было бы вполне не зазорно послушать) красава.
  13. Когда грустно, включаю Идефикс "Амальгама", любимые треки оттуда : Клоун, Минута, Эгоист, Эхо Карандаш: Прости мне, Переходы, Последний лист, Разговор, Настоящий Гангстер, Из 90-х, Почему ты не спишь ЮГ - ТХАП, Стали старше, Пока никто не умер, Остаюсь таким же, Три хороших девочки из иностранного, пожалуй: Eminem - If I Had, Rock Bottom, Space Bound, Say Goodbye Hollywood Tech N9ne - Red Nose, Low, Constantly Dirty The Roots - Dear God 2.0, You Got Me Cypress Hill - Carry Me Away 2Pac & Outlawz - They Don't Give A Fuck About Us D12 - Good Die Young Cunninlynguists - Don't Leave, Mic Like a Memory Hush - Roses & Razorblades, Barricaded Gunman Kanye West - Heartless Jedi Mind Tricks - Razorblade Salvation, Black Winter Day ну, можно и дальше продолжать, но это - первое, что пришло на ум
  14. поначалу были опасения, что попсень будет дикая до тошноты. но всё обошлось. песня понравилась. жаль только, что опять про отношения
  15. чад кутежа с девками и бухлом

  16. лично мне музыка нужна, чтобы был повод лишний раз подумать, так что Дёрри Сауф, брррэээ, ааа нигга на мин? хасол хасол кодеин - ну его в попу. Не так плох этот под-стиль, как люди, которые слушают его всё время и воспринимают всерьёз. улыбнул)
  17. далеко не ярый фанат EPMD, отношусь к ним положительно, уважаю и Сермона, и ПМД
  18. Свиззи действительно подвёл, Никки нормально, Эм опять очуменно зачитал, но зато жуткую ахинею. Словом, мне трек не понравился
  19. разумеется, Громче воды, выше травы. или Быль в глаза. или "Пока никто не умер"!!
  20. Денис Григорьев один из того малого числа русских рэпперов, коих не стыдно слушать. Поэтому люто бешено жду очередной его альбом.
  21. 2000-2001: услышал альбом Shut 'Em Down на кассете брата, потом опять же на кассетах треки Эминема Criminal, Stan, '97 Bonnie & Clyde. "Маньяки" Дискотеки Аварии и какие-то песни Децла. ещё был сборник Rap Land 3, из которого "ЮГ - Т.Х.А.П." и "Da B.O.M.B. - Не парься" - сразу въелись в мозг, ТХАП до сих пор обожаю. в то же время была у брата кассета ещё одна с русским рэпом, тоже сборник какой-то. 3 явления, которые я помню из той плёнки: 1)имя исполнителя Mike Quest 2)какой-то типа грустно-жёсткий трек о жизни реального чувака при делах,помню только строчку адски нагнетающим голосом "восьмилетний сын и жена твоя". 3)был трек "9 грамм", с припевом "А,А, судьба моя тяжела, а,а, судьба моя - 9 грамм свинца" словом, вот такое ололо. 2002: Каста "ГВ,ВТ" и опять же Eminem, но уже "TES". С тех самых пор я их фанат. Ну, и со временем разнообразил палитру нравящихся мне артистов.
  22. рад, что Карандаш на 1-м месте, но ведь как МС-то он далеко не лучший. Хотя не, он реально master ov da ceremony) но флоу у него явно не лучшее. Змей д.б. на первом)
×
×
  • Создать...