Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Samma

Members
  • Posts

    8
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Samma's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я и говорю ,что мы личные качества не обсуждаем. Что до Нэса, то тут я согласен, что есть к нему в этом плане вопросы. Также не одобряю и не понимаю некоторые из его слов и поступков в жизни, но хуй бы сним - детей не крестить, а в рэпе он силён, что тут говорить.
  2. Честно говоря, если мне нравится артист, то мне по хуй, откуда он. Но если говорить именно по именам артистов, то моё сердце - на Востоке. P. S. Почему обошли Мидуэст и Dirty South?
  3. И ещё одна непонятка. При чём тут другие кандидаты (кроме Тупака и БИГГи), когда в списке не видно Гэнг Старров?
  4. Сам знаешь...кто нынче король NYC? Уж не Jay-Z ли?
  5. Ну, заметь, что личности кандидатов мы не обсуждали. И если голосовать по принципу: он крутой рэпер, но по жизни - пидор, то ничего путного не выйдет. А Талиба я считаю наиболее грамотным и серьёзным рэпером на сегодняшний день.
  6. По-своему ты, конечно, прав. Я как-то не думал о плюсах и минусах - не стараюсь их искать и подмечать. Но вряд ли могу сказать, что есть для меня какой-нибудь рэппер без минусов. Если подумать и посмотреть с разных сторон, то их можно найти у любого. Дело вкуса. Кому-то ближе гангста-рэп, кому-то мэйнстрим, кому-то - интеллектуальный. Одному импонирует читка, другому - биты.
  7. Читал-читал эту тему, интересно стало поделиться своим. Ну например. Говорили о величии и могуществе русского языка. Да, слова красивые. У нашего языка действительно есть свои достоинства. Но это имеет смысл, когда ты языком владеешь, а то как у Солженицына: "Хоть бы считать научились..." Для рэпа русский - не самый лучший вариант. Редко на русском языке проскакивает грамотный текст, обтекаемый и при этом со смыслом. Хотя Нигатив читает грамотно, но он часто придумывает собственные слова, а смысл порой вообще не прослеживается. Теперь по теме. Ни за кого не голосовал, потому что это дебилизм - выбирать лучшего всех времён и народов, когда история хапа не насчитывает даже сотни лет. И почему такие кандидатуры? Тупак и Ноториус - потому что РИПы? Или всё же за творческие заслуги? Дрэ, Слим, полтинник и Снуп - имена на слуху...а чего они нового внесли в хип-хоп культуру. Ну, Дрэ со своим промоушн-талантом ещё куда ни шло. А остальные? С натяжкой Снупу можно приписать собственную неповторимую манеру читки - "slow rap". Я бы голосовал за Nas'a, например. Или за Taliba, но не делаю этого, причины чего уже изложил. Готов к любой критике.
×
×
  • Создать...