Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

xm4k

Members
  • Posts

    88
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by xm4k

  1. что значит очнись? Я знаю, что у них монотонная музыка. Или если у Бабана и у Дума, музыка без ярко выраженного припева, то я должен это полюбить? или я тебя не правильно понял? Дум далеко не мой самый любимый исполнитель.
  2. печально, не люблю такого. Забивать на припев. Такое ощущение, что лень просто. Не люблю когда музыка это просто метроном для читки.
  3. + нет припева Где мясо? ))))
  4. я бы откоментил, но мне заочно Саус не нравиться, так, что буду предвзят.
  5. иди работай .... мажоры хаха
  6. Та знаешь, ты меня не правильно понял, не в стоке найка а в другом любом стоке Тот который в плазме, там сток Рипа, Сер Бенни, Эко...
  7. начал ты: что если не прямой намек на пидарство? Короче, я не хочу даже обсуждать. Оставайся при своем мнении, пожалуйста. я про сток в Провокаторе
  8. Епт...)) Я морально не готов покупать шмотку за такие деньги. Это можно сколько ж всего накупить в стоке ну мне в Найке только кроссовки нравятся. латентные сразу начинают нервничать и говорить, что все вокруг геи, но не они )))
  9. Да, в плазме цены гуд. В Эирпорте джинсы по 1000 да мне как-то все равно откуда ты.
  10. ты узколобый, Я даже не хочу объяснять почему. Просто возьму на заметку.
  11. что? Хипстеры при чем здесь?
  12. Блять. Как же это бесит. Мне есть разница, хочу покупать шмотки эти, мне нравится их отношение к стилю, оно совпадает с моим. И если ты думаешь, что это делает меня геем. То недалекий чувак и мне тебя жалко. Я не имею ничего против секонда, я там одевался когда денег не было. Но то, что говоришь, ты это так тупо, прям шо пиздец.
  13. не понимаю я эти гейские замашки
  14. я Рип обожаю, уже 3 года только там и покупаю шмотки. Airport и Плазмa sir benni miles, тоже хорошо, но как-то не получалось ничего выбрать, то размера нет, то денег я конечно понимаю, что ты девушек спрашиваешь, но позволь поинтересоваться, тебе оно зачем?
  15. Все Rip Curl, от кепки до шлёпок, только кроссовки Nike. Редко Эко, Зу Йорк. Трачу... ну хз, по надобности. Долларов 200 могу потратить, это джинсы, реглан и пару футболок.
  16. сэмпл знакомый. 1000 слов его юзали если я ничего не путаю.
  17. часовой пояс поменяй, у меня все гуд, 9 24
  18. Хороший альбом! Есть достойные треки.
  19. на самом деле все хорошие, просто 1ую выбрал
  20. Политех, но жил я и на Троещине, Нивках, Борщаговка, Березняки и в Ирпене. Да и в Украинке успел )) Так, что это сложный вопрос А ты? Мож есть общие знакомые? http://vk.com/heavymk
×
×
  • Создать...