Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

anton-100

Members
  • Posts

    17
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Жанр
    Отечественный Хип-Хоп/Рэп

anton-100's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. LilGenius, лост, саутленд.
  2. из американских ещё "Щит" нормальный (тот который про копов, а не супер героев) + ещё "Саутленд", "Лилилхамер" ничего так.
  3. COWON C2 - нормальный плеер, своих денег стоит. PocketBook 622 Touch - хорошая читалка, исправно служила полтора года. Недавно появилась белая полоса по горизонтали в середине дисплея. ASUS VivoTab RT не нужная хрень вообще не понимаю нахера её купил. Nokia Lumia 920 - отличный самртфон, полностью устраивает.
  4. "Игра престолов", книга первая. Занимательно. Хотя как по мне сериал лучше.
  5. Типси Тип - СОК Кровосток - студень KRec - Молча Проще Babangida - Макаревич Три кита - Три кита
  6. пусть так и будет, хотя вопрос спорный. Есть куда и более интересные аппараты, но массовость самсунга отрицать нет смысла. просто кто пользуется андроидом на 10 дюймах, тот возьмёт и семи дюймовый на андройде, а тот у кого 10 дюймовый айпад сейчас ждёт выхода мини, уверен, что многие кто приобретают продукцию эйпл давно бы уже купили какой нибудь шести-семи дюймовый гаджет на iOS, хотя могут быть исключения. Единственная ниша в рынке это те у кого нет ни того ни другого, тогда можно сравнивать + и - аппаратов.
  7. Лучше по звуку чем ковон из доступных на рынке нет, на аподы, сони лучше не смотреть. Если только для музыки то ковон С2 Кроме самсунгов есть и китайчёнок хуавей и нексус и прочии вполне достойные агрегаты, есть из чего выбрать. Айпад мини для яблофонов у которых каждый гаджет с яблоком, чтобы незамарачиваться.
  8. Читал так это привекл ко всему остальному
  9. когда в институте учился, читал Перумова, но урывками как-то, теперь решил полностью перечитать.
  10. Ник Перумов вернуть посох Алмазный меч, деревянный меч Хранитель мечей. рождение мага Хранитель мечей. странствия мага Хранитель мечей. Одиночество мага война мага
  11. Плеер Cowon iAudio C2 4Gb Электронная книга PocketBook 622 Touch White простая звонилка самсунг. Больше всяких девайсов как-то и не надо.
  12. не получается картинку вставить пишет недопустимое расширение файла, хотя первую вроде нормально воткнул
×
×
  • Создать...