Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

anton-100

Members
  • Posts

    17
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by anton-100

  1. LilGenius, лост, саутленд.
  2. из американских ещё "Щит" нормальный (тот который про копов, а не супер героев) + ещё "Саутленд", "Лилилхамер" ничего так.
  3. COWON C2 - нормальный плеер, своих денег стоит. PocketBook 622 Touch - хорошая читалка, исправно служила полтора года. Недавно появилась белая полоса по горизонтали в середине дисплея. ASUS VivoTab RT не нужная хрень вообще не понимаю нахера её купил. Nokia Lumia 920 - отличный самртфон, полностью устраивает.
  4. "Игра престолов", книга первая. Занимательно. Хотя как по мне сериал лучше.
  5. Типси Тип - СОК Кровосток - студень KRec - Молча Проще Babangida - Макаревич Три кита - Три кита
  6. пусть так и будет, хотя вопрос спорный. Есть куда и более интересные аппараты, но массовость самсунга отрицать нет смысла. просто кто пользуется андроидом на 10 дюймах, тот возьмёт и семи дюймовый на андройде, а тот у кого 10 дюймовый айпад сейчас ждёт выхода мини, уверен, что многие кто приобретают продукцию эйпл давно бы уже купили какой нибудь шести-семи дюймовый гаджет на iOS, хотя могут быть исключения. Единственная ниша в рынке это те у кого нет ни того ни другого, тогда можно сравнивать + и - аппаратов.
  7. Лучше по звуку чем ковон из доступных на рынке нет, на аподы, сони лучше не смотреть. Если только для музыки то ковон С2 Кроме самсунгов есть и китайчёнок хуавей и нексус и прочии вполне достойные агрегаты, есть из чего выбрать. Айпад мини для яблофонов у которых каждый гаджет с яблоком, чтобы незамарачиваться.
  8. Читал так это привекл ко всему остальному
  9. когда в институте учился, читал Перумова, но урывками как-то, теперь решил полностью перечитать.
  10. Ник Перумов вернуть посох Алмазный меч, деревянный меч Хранитель мечей. рождение мага Хранитель мечей. странствия мага Хранитель мечей. Одиночество мага война мага
  11. Плеер Cowon iAudio C2 4Gb Электронная книга PocketBook 622 Touch White простая звонилка самсунг. Больше всяких девайсов как-то и не надо.
  12. не получается картинку вставить пишет недопустимое расширение файла, хотя первую вроде нормально воткнул
  13. anton-100

    Guf

    Если бы новые треки Гуфа были вылажены в 2006-07 году, думаю что большинство форума скачало, а так уже не то.
  14. Чемодан конечно хорошо, но по мне Шама, Рем Дигга лучшие.
  15. Дымовая Завеса - Этажи (2006) Кажэ Обойма - The Most Dangerous Пост Мортем - Macabre Карандаш - Бедные тоже смеются Карандаш-Американщина Песочные Люди - Сухое горючее
  16. чтобы шею накачать делал следующее: брал две гири небольшие (учитывая мой вес и физ. состояние, ну по 16кг. иногда по 24) в обе руки, и начинал вращать плечами вперёд и назад, реально очень помогает, и хотя уже года два не занимался шея норм.
  17. Крайне Положительно. В русско язычных странах есть и хорошие исполнители и исполнители которых можно отнести к позору. Просто русский рэп не признан миром. Думаю, что если спросить кого нибудь увлекающегося рэпом жителя Америки, то он в 99 случаях из ста ответит, что никогда не слышал про Рурэп. Также примерно дело обстоит и с другими жанрами будь то попса, рок, и прочее, ну может кроме классики. В США и Европе музыку делают популярной, там целая индустрия, а Россия ещё не до конца прошла период, когда мнения зрителей (слушателей)никто не учитывал, а учитывалось мнение Культсовета СССР. Поэтому мы немного отстаём. В России Рэп начал делаться, ну около двадцати лет назад, а в америки гораздо раньше..., может если бы и мы в своё время вместе с США начали то....
  18. что понравилось, Х.З. Почти ничего не слышал из ИнРэпа в 2009г. слушал - слышал лишь несколько альбомов, которые на сайте имели большее количество комментариев (как не прискорбно но данный показатель является для меня одним из решающим при скачивание альбома ) Слушал Eminem, Snowgoons, и Method Man, могу сказать, что предыдущие релизы этих исполнителей были круче, но лучшим показался релиз от Method Man
  19. "Опасные пассажиры поезда 123" смотрел только из-за актёрской игры Джона Траволты. Фильм без особых спец. эффектов, но актёрская игра вытащила фильм. Правда конец грустный. А ещё с Траволтой очень крутой фильм "Пароль рыба меч", что-то на подобии "Оружейный барон". из нового, что смотрел понравились "Сурагаты", и спец эффекты из "2012"
  20. G_G из всех перечисленных - определенно как эмси конкуренции нет змею....не понима что в списке лучших эмси делают гуф и нагано....эмси из них никакие...текстовики может да но не эмси Змей очень удивил на последнем альбоме Касты, там он вообще чётко застелил, особенно в ДыДыДым, Муза, в каком-то треки про хавку, да вобще во всех треках, ещё понравился на фите у песочных, там круто сделал. Так, что я больше жду сольника от Змея, чем от Шима. И, это, слушал что должен быть какйто альбом у Касты, где будет только Влади и Змей, или Хамиль и Змей, ну короче Змей с кем-то из Касты, а чёто ничего не слышно А вот таких исполнителей как Гуф, Ногано, Бледный, Карандаш, да и Влади можно в этот список отнести с натяжкой, их лучшими Эмси точно трудно назвать, ну если ориентироваться на читку, у них больше глубокий посыл к слушателю, или стёб. кстати Я уже не понимаю где Ноггано, а где Баста.
  21. Ghandi я читал в газете "Жизнь"
×
×
  • Создать...