Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Juicy

Members
  • Posts

    18
  • Зарегистрирован

Posts posted by Juicy

  1. 10 hours ago, NBN93 said:

    ВСГ и Конвея чето мало слушаешь.Надо больше

    ВСГ немного подбешивает своим "Тратата" в каждом треке, дичь какая-то. Мог бы стать великим, но видимо не судьба завязать с этими убогими вставками каждые 30 сек.

     

     

     

  2. Смотрящего по сайту поставили needtor, смотрящего по форуму поставили weterinar, что было дальше с 2016 года, я не в курсах. Но сайт живет, хоть это радует.

    Кто-то из старичков заходил сюда, или все так же безнадежно?

  3. 13 hours ago, NBN93 said:

    Джуси,форум (из оставшихся полтора человека)требует,чтоб ты забрал у Ветеринара модератора.Он мало того что не справляется со своими обязанностями ,так еще и наглым образом пренебрегает ими и использует исключительно в своих интересах .Мы просим,НЕТ,мы требуем! Чтобы его лишили почетного звания модератора 

    Я уже не имею таких полномочий, сайт у других владельцев. ХЗ почему я еще тут администратор)

  4. Давай начинай уже Подпольную империю

    Я кстати смотрю сейчас. Немного непривычно после Клана Сопрано видеть Стива Бускеми в главной роли гангстера, потому как в Клане Сопрано он был небольшой фигурой, но фильм по-любому достойный. Я помню как был в восторге, читая "Джонни Д" в духе этого времени. И здесь то же самое. Наверное лучшее что было для криминального мира в истории человечества - это 20-30-е годы в Америке. По сути никогда мафии не имели большего влияния на государственные процессы чем тогда.

  5. Мьюзеру последнее предупреждение. Не стоит хамить администрации! С твоей стороны это стало системным и переходит все нормальные границы. Отношения между администраторами касаются только самих администраторов.

  6. ДЖУСИ, КАК ТЕБЕ ИДЕЯ СДЕЛАТЬ ИЗ РЕСПЕКТЫ ТОРРЕНТ?$$$

     

    Я против торрентов. Мне из-за них голову открутят. Я вообще не вижу проблем скачивания с файлообменников, ведь это куда лучше и удобнее чем приобретать все в интернет-магазинах. 

  7. Триллер Майкла Джексона тоже классика.Я не говорю что книга не классика. Но то что сейчас 1984 прочитало большинство школьниц лет 15 о многом говорит.

    Ты не забывай что к странам постсоветского пространства либерализация общества пришла гораздо позже. И люди в России читают 1984 только сейчас, не потому что модно, а потому что это стало доступным в широких кругах.

  8. Мда, Антонио... Попсовенькое чтиво для школоторонов. Оруэлл хоть и классика, но дико примодненная современными недочтецами.

    Но благодаря попсовости ты и дошел до такого, спасибо и на этом.

    Ты гонишь, в любом возрасте не поздно прочитать 1984 и всегда захватывает книга. Она стала классикой, а не простой попсой.

×
×
  • Создать...