Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

YAGO

Members
  • Posts

    34
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by YAGO

  1. Раньше на меня многие песни влияли, а щас хрен знает? наверно ST - босс, большинство песен Карандаша и Басты
  2. YAGO

    Drago

    Это я и хотел услышать. Твёрдое однозначное мнение. Наверно вскоре и я к нему склонюсь
  3. YAGO

    Drago

    Вот минуса прикольные у него (естесственно, ведь спиженные), читает тоже очень даже прикольно, Но понтов слишком уж через чур. Слушаю через силу, треки некоторые, а всерьёз кайфовать от него не могу. Накатайте своё мнение.
  4. Да два последних альбома совершенно разные, Американщина более энергичный, а последний поспокойнее, но слушать одинаково интересно, хоть и по десятому и по пятнадцатому разу
  5. Я тоже помню в универе целый день слушал. Всётаки Американщина посильнее последнего альбома будет.
  6. Охуенный кекс. Из рус рэпа он мой фаворит. Да чё говорить, достаточно послушать его альбомы
  7. во как чувачелла на лету схватывает
  8. Method это мой фавор. Это самый обуенный тип из ВУ. Он был рождён для того чтобы читать рэп.Bbring the pain, even if, а так же многие другие его песни (почти все) и совместно с Редом, а с Редом это вообще охуеть... Вобщем мега респеееект!!!!!!!!!!!
  9. А вообще вся эта хрень тесно связанна между собой, и делать какие-то чёткие грани нет смысла, хотя.....
  10. На счёт того что у андера меньше поклонников, я бы не сказал, а даже наоборот, по крайней мере в нашем городе. Редко у кого на шарманке услышишь кого-то из коммерции, ну разве что у малых пиздюков и тех, кто нихера ни шарит в рэпе. В основном у наших ребят звучат представители андера.
  11. конечно андер, мой нигер, если ты делаешь рэп только ради денег, значит ты не делаешь ничего. "Делай то что в кайф, на остальное похуй. Насрать на моду, концы в воду!"
  12. Nelly ft st. Lunatics - eyrtime DMX - We in here Method man ft REDMAN - how hight Busta rhyemes - Break ya neeck Snoop - ups and down....
  13. Вот real playlist: Method man - even if Busta rhyemes - take it off DMX - we in here КАПА - Втыкал КАПА - Китайская забегаловка Рецидив - мы идём Redman - let's get dirty Nelly - eyrtime Snoop dogg - Up's and down BIG - Big poppa
  14. Это тупо рассуждать, какой лэйбл лучше. например DEF записывает такую хуйню, как JA rule, на ровне с Method man это глупо. Но предпочтение я всё же отдам Defу.
  15. Я слушаю и то и то, но в большинстве американщину. Из русского слушаю только то, что возможно слушать: КАПА, ЦЕНТР, НОГГАНО, РЕЦИДИВ, District 5, КАРАНДАШ, ВАРЧУН, то есть весь подряд ру рэп не слушаю: засыпаю.
  16. Похуй на направления.Слушаю все, но не ценю Кранк
  17. DMX( ПЁС НЕ РЕАЛЬНО КРУТ, РВЁТ ПО ПРЕЖНЕМУ ВСЕХ НА ЧАСТИ, ЭТА ОЗЛОБЛЕННАЯ ЧИТКА ЕМУ К ЛИЦУ, НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ЭТОГО ТРУ СТИЛЯ. RESPECT MY NIGGA! п.с ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕM wALK WITH ME NOW, AND YOU FLY WITH ME LATTER) METHOD MAN (мега пупер чел, я охуеваю с его треков, и клипов) REDMAN (кентяра METHOD MEnа) CHAMILLIONAIRE (RESPECT) BUSTA RHYEMES ( тоже ништячный чел)
  18. Да, эта. Большое спасибо! Respect!
  19. Короче, кто че найдёт по этому поводу, говорите, а то я эту песенку уже полгода ищу.
  20. Я помню давно там искал, и близко не было.
  21. Ну а по точнее... Пожалуйста...
×
×
  • Создать...