Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

And some news


Bliss

Название темы - ?  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Раз ты такой умный, посмотри как этот реальный МС "зачитал" на одном немецком телешоу, найду ссылку, скину

Да и много раз слышал что он не раз и не два прибегал к помощи других рэпперов для написания текстов, не таких известных, и которых вы ни на обложке не увидите, и нигде не услышите

и что?типа пару строк своровать классических кэш рулс эврифин эраунд ми крим не страшно...Да он плагиатит частенько фразачки типа суисайд итс э суисайд вставляет....Но он хороший технарь и фристайлер...Да и тут ты сравниваешь не короля вселенной и джига,а наса и джига,который во всех отношениях не так уж далеко от него ушёл.

Link to comment
Share on other sites

просто,как часто бывает,Чем популярней становится исполнитель тем больше грязи на него выливает в виде,того же,обвинения в не умении писать текста,не уважению и низкой оплате работы своих людей и тд

Link to comment
Share on other sites

просто,как часто бывает,Чем популярней становится исполнитель тем больше грязи на него выливает в виде,того же,обвинения в не умении писать текста,не уважению и низкой оплате работы своих людей и тд

в точку

Link to comment
Share on other sites

Судя по твоему нику я ожидал что ты переведёшь стрелки на Пака, мне пох... потому что я знаю, что почти весь Ист - ГОВНО...

Ах да, забыл.. это чисто моё мнение.

тупак просто король и император....Не обращай внимания ничего они не шарят в музыке...а этот варклауд ваще слушает лил вэйна....

<_<

Link to comment
Share on other sites

Нет бля, он вообще никто, текста ему писали и ваще хер знает как он стал популярным...

Я не писал что он никто.не знаю насчет текстов,я имел ввиду скиллы,сам "флоу".Популярным стал из-за того что песни были актуальны и раскрутили хорошо.

я не знаю уже как с такими людьми вообще можно разговаривать и обсуждать рэп культуру на форумах.

рэп культура не ограничивается и не крутится только вокруг него,так что я бы,на твоем месте,лучше бы написал " как с такими людьми вообще можно разговаривать и обсуждать рэп культуру Тупака и его творчество на форумах." :)

Не буду спорить, потому что это бесполезно...

никто и не спорит.я задал вопрос,ты ответил...вот и все

Link to comment
Share on other sites

эм с тем что он плохо чуствует ритм живой музыки не новсть...Он на выступлении с ю2 стоял пальцам размахивал...и ваще собсна что это доказало что сотни фристайлов за последние 15 лет ничего не значат...ДА ПОТОМУУ ЧТО ТУПАК И МАДРОКС ЛУЧШИЕ БАБЕ...

Link to comment
Share on other sites

Все ясно. Даже по этому "содержательному" ответу понятно, что с тобой говорить так же бессмыслено, как и стучать головой о 300-т летний дуб в надежде хотя бы немного накренить его.

Вэстсайд бабе,саг лайф...

Это было его мнение,зато когда велеколепный(который прсот окрасафчег мужчина) высказал своё ИМХО,тут же в ответ получил в жопу тебя и твоё ИМХО

Конструктивный диалог гуле?

____________________

я убежал рыться в интернете в поисках подобного фристайла от наса....Т_Т мне же делать больше нехрен,крорме того как ,,,,,, на форумах

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

Мляяя, хочешь сказать что я на форуме тока Пака обсуждаю... тебе нехер написать больше шоль....

нет,не хочу сказать.если ты внимательно прочитаешь свой пост,потом мой может поймешь что я имел ввиду

Link to comment
Share on other sites

А мусолить одно и то же в течении 10-ти лет и залупаться на одном исполнителе или жить лишь идеей всеобщего, тотального первенства рэпа какого-либо побережья - глупо.

"Невежество – мать преданности" Роберт Бертон ^_^

Link to comment
Share on other sites

осталось токо ляпнуть "хип хоп ис дай" и пойти слухать своих кумиров.

меня тоже очень сильно парит когда говорят "хип-хоп ис дай"

какой он умер. он везде во всех магазинах,плеерах, да и вообще везде.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...