Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Портал Tmz Утверждают, Что Tupac Shakur Жив


velikopen

Recommended Posts

Портал TMZ утверждают, что Tupac Shakur жив! На днях рэп-легенду лицезрели в баре на улице Bourbon. По признанию TMZ: «Нам не удалось достать какие либо ДНК-свидетельства, но этого фото нам достаточно».

А чуть ранее заметно прибавивший в росте 'призрак' безвременно ушедшего рэппера не остался незамеченным на концерте Lil Wayne (неплохая реклама Weezy). В продолжении ещё фотки якобы живого Тупака....

Вот немного информации:

Один очень уважаемый американский блог, который еще ни разу не был уличен в распространении ложной информации, сообщил, что самый известный рэппер США и всего мира Тупак Шакур жив.

Блоггеры в шоке рассматривают фотографии, сделанные в ночном клубе Hand Grenades в Новом Орлеане. Грандиозная личность, культ рэпа и всего, что связано с этим направлением, был убит 13 лет назад. Весь мир до сих пор льет слезы. Сказать, что Тупак для рэп-культуры - то же самое, что Боб Марли для поклонников Рэгги, не сказать ничего! Он значит даже больше. Особое отношение к Тупаку добавила и его трагическая смерть - его расстреляли в Лос-Анджелесе.

Америка в шоке - Тупак Шакур жив; фото мужчины в баре "воскресили" звезду рэпа

Анализа ДНК нет, но снимки, сделанные два дня назад в клубе на улице Бурбон, говорят о многом. Этот человек катастрофически похож на Шакура.

- Это и есть Тупак, - убеждены блоггеры. - Или пусть это будет самой чудовищной нашей ошибкой!

Те же форма черепа, черты лица - слегка постаревший Шакур ожил

Кумир миллионов, похороненный 13 лет назад, отдыхал в баре Нового Орлеана как обычный американец..

Как по мне человек ушел 13 лет назад и его не вернешь.

http://www.tmz.com/tmztv/?autoplay=true&am...%2D577674f0fccb

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

хаха очередную тему с этим мужиком замутили)) ооо как я каждый раз ржу когда делают с ним фотки или видео и ведь скока народу ведётся... последний раз помойму он тусил около студии с челами и его из-за угла снимали и сколько было гонева когда сообщили людям что их наебали)) а я плакал тогда с комментов))

Link to comment
Share on other sites

Пиздец, конечно... Вот неужели, если б он был жив и скрывался, тот даже внешность ни капли бы не изменил...

Я кстати тоже об этом думал...Мог бы хоть волосы отростить.

Link to comment
Share on other sites

его расстреляли в Лос-Анджелесе.

его застрелили в лас вегасе какая-то полёная статья просто

выложите фотки а то там регаться надо....

Link to comment
Share on other sites

Регаться не надо.Там видео, погодите немного пока грузится...

Link to comment
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Создать...