Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Young Jeezy


Tolik 750

Recommended Posts

бред то что ты написа.А если ты думаешь что хх который делают сейчас БРЕД,то ты видимо с ним мало знаком

Просто мне нравится ХХ 80-90х годов. можно найти и в нынешнее время хороший ХХ... особенно хотелось отметить группу NYGz альбом 2007 года, сделан под 90-ые... нет слов! Но согласитесь... большенство сейчас слушают тех кто известен... и говорят что это самый настоящий ХХ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Просто мне нравится ХХ 80-90х годов. можно найти и в нынешнее время хороший ХХ... особенно хотелось отметить группу NYGz альбом 2007 года, сделан под 90-ые... нет слов! Но согласитесь... большенство сейчас слушают тех кто известен... и говорят что это самый настоящий ХХ.

ХХ стал популярнее просто чем в 80-90

Link to comment
Share on other sites

ненадо вешатса, резать вены XDDDDD

ты говориш как будто он Эмо

Как говорит Али "Я ему в глаза не смотрел, руки не жал" Хрен знает что скрывает за этой загадочной аватаркой Лил Джона + это был саарказм

Link to comment
Share on other sites

Как говорит Али "Я ему в глаза не смотрел, руки не жал" Хрен знает что скрывает за этой загадочной аватаркой Лил Джона + это был саарказм

за аватаркой малой 11 лет, про сарказм не вьехал

Link to comment
Share on other sites

за аватаркой малой 11 лет, про сарказм не вьехал

саарказмом было то, что бы он не расстраивался по поводу того что на форуме "чёто он некому не по душе".

А Насчёт эмо. Помнишь как вчера на сайте все чуть не перевешались изза того что сайт "закрывают"? А чувачки тоже вроди нормальные

Link to comment
Share on other sites

А Насчёт эмо. Помнишь как вчера на сайте все чуть не перевешались изза того что сайт "закрывают"? А чувачки тоже вроди нормальные

что мне рас в год пошутить нельзя :blink:

Link to comment
Share on other sites

что мне рас в год пошутить нельзя :blink:

да дело совсем не в шутке, а в том как к ней все отнеслись. я про твою причастность к массовому суициду ничего и не говорю. ;)

Link to comment
Share on other sites

ах, как я ржал когда читал комменты

Бедолага Дфуз :)

Так ему и надо :rolleyes:

:ph34r:

да дело совсем не в шутке, а в том как к ней все отнеслись. я про твою причастность к массовому суициду ничего и не говорю. ;)

:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Создать...