Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

South Central Cartel


D-Fyz

как вы относитесь к South Central Cartel  

12 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

великолепная Вест коста команда, пионеры гангста рэпа наряду c NWA, Comptons most Wanted, About the Law. у них реально неповторимый, особенный стиль, особенно круты альбомы all day everyday and n'gaz wit the truss - на них до хрена классических тем гангста рэпа, например Gang Stories - трек легенда. всем ну прямо очень советую ознакомится с ними - такие одновременно ненапржные и жесткие треки, так прямо и хочется пойтись по родному hood )))) я тщетно добивался чтоб залили их диску, тк парочки альбомов не хватает у меня. может у когонить есть? если да - заливайте на айфолдер кидайте сюда :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

на сайте 3 их альбома - а это далеко не все (еще есть альбом 2007 года - но это сборник ремиксов). я смотред на торрентах - у них дохуя альбомов и сборников разных, но я скачать не могу, т.к. лимит исчерпал баскетболом

Link to comment
Share on other sites

Группа почётная... ни 1 проходного релиза не было ни от кого из тусы... слушаю их иже много... альбомы вечные...

p.s.

вот клипец от Young Murder Squad которые входят в эту обалденную тусу http://respecta.net/video/zar_clips/16983-...livin-1996.html

Link to comment
Share on other sites

Отличная группа, а их альбом All Day Everyday - один из моих любимых альбомов за всю историю хип-хопа

...у них дохуя альбомов и сборников разных...

10 официальных альбомов + куча ремиксов и зе бестов

Link to comment
Share on other sites

Отличная группа, а их альбом All Day Everyday - один из моих любимых альбомов за всю историю хип-хопа

10 официальных альбомов + куча ремиксов и зе бестов

а у тебя они есть? если есть, можешь залить?

Link to comment
Share on other sites

а у тебя они есть? если есть, можешь залить?

У меня есть только официальные альбомы, постараюсь в скором времени залить, как только разберусь, что к чему (слишком уж много на сайте правил по оформлению новостей и, честно говоря, я пока не врубился как здесь заливать)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть только официальные альбомы, постараюсь в скором времени залить, как только разберусь, что к чему (слишком уж много на сайте правил по оформлению новостей и, честно говоря, я пока не врубился как здесь заливать)

лучше залей сначала сюда, а потом разберемся с правилами ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе пока ссылка на 5 альбомов:

http://www.myzuka.ru/artists/6695/south_central_cartel.html

Потом с остальным разберемся

Link to comment
Share on other sites

блин, с myzuka.ru качать - лучше сдохнуть. я бы давно оттуда качал - но сайт такоой глючный

Я сам оттуда качал!)))

Link to comment
Share on other sites

я честно говоря год назад только там и сидел, но это чисто нереально скачать оттуда 18 треков!

1ый альбом есть на сайте. а почему на страх и риск? если ты назвал альбом которого нет на сайте - тебе только все спасибо скажут

Link to comment
Share on other sites

я честно говоря год назад только там и сидел, но это чисто нереально скачать оттуда 18 треков!

1ый альбом есть на сайте. а почему на страх и риск? если ты назвал альбом которого нет на сайте - тебе только все спасибо скажут

Сайт вражеский

Link to comment
Share on other sites

да они респе подметки не годятся - только оформление неплохое

Согласен!!!

Вот тебе еще ссылка:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1093311

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...