..::Skell::..

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?

Recommended Posts

Если бы он тогда вышел,то была бы вот такая хуета .Хорошо что не вышел.А если выйдет в наше время,то страшно представить какой шлак там будет .Хорошо что не выйдет 

Так а чем он вообще занят то? Понятно что в 2020 от него годноты ждать нехуй, но хер ли он сам ничего не выпускает то, полно же всяких никому ненужных рэперов нулевых которые все еще пилят никому ненужные альбомы, у лил флипа и паши стены были в этом году альбомы

Just now, NBN93 said:

Может в приставку сидит задротит 

Тогда я его понимаю

On 19.10.2020 at 18:11, Entomolоgist said:

вот бы еще пояснения смыслов, отсылок и метафор почитать 

Edited by Kkkоss

Бледный норм спел свои песенки из вторых Баек из склепа

Давно не слушал этих ватокатов,но если это то к чему пришли то это пиздец дно 

On 22.10.2020 at 08:42, NBN93 said:

Если бы он тогда вышел,то была бы вот такая хуета .Хорошо что не вышел.А если выйдет в наше время,то страшно представить какой шлак там будет .Хорошо что не выйдет 

Все равно лучше чем то что ты слушаешь

10 minutes ago, Дслик said:

Гений, тут есть новый куплет Камиллионера.

Бля, ебать минус сосет, как будто вообще от другого трэка, Трае совершенно не звучит под такую музыку, вырубил

Ну, это не шизоидное. Это такой "метал" для максимально широких масс.

На шмоне вертухайчики всё лыбились, сюсюкали А зэчки-вороваечки дружно улюлюкали Шомонали трусики растратчицы-Алиски А у бабы Шуры нашей растерзали сиськи Давай, давай, а, ну, давай, меня шмонай ты, вертухай Да загляни под юбочку, да посмотри на булочки Понюхай попку носиком, прикинься киса пёсиком Вот в этом вся и разница, кто хочет, а кто дразнится! Что у бабы то искать в узелочке маленьком Дать бы вертухайчику по загривку валенком Ковырял иголочкой, дурачок, в губнушке Что теперь он скажет дома толстозадой клушке? Давай, давай, а, ну, давай, меня шмонай ты, вертухай Да загляни под юбочку, да посмотри на булочки Понюхай попку носиком, прикинься киса пёсиком Вот в этом вся и разница, кто хочет, а кто дразнится! Ручками всё шарит, гад, лапает за талию Девку-малолеточку, карманницу Наталию Смотрит, падла, на неё, как на сало немец Посмотри, честной народ, вот он извращенец! Давай, давай, а, ну, давай, меня шмонай ты, вертухай Да загляни под юбочку, да посмотри на булочки Понюхай попку носиком, прикинься киса пёсиком Вот в этом вся и разница, кто хочет, а кто дразнится! Давай, давай, а, ну, давай, меня шмонай ты, вертухай Да загляни под юбочку, да посмотри на булочки Понюхай попку носиком, прикинься киса пёсиком Вот в этом вся и разница, кто хочет, а кто дразнится!