Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

13 minutes ago, NBN93 said:

Да пиздец,лишил себя единственной в жизни радости-алкогольной эйфории ,а ведь именно она делала этот мир прекрасным и наполняла жизнь смыслом,но в итоге страх быть отвергнутым обществом взял верх,а общество не потерпит черных овечек в своем стаде,если ты не ходишь как они сутра на работу,если ты бухаешь и радуешься жизни им это не нравится ,потому что они завидуют,но боятся сами себе в этом признаться,что на самом деле жизнь одна и они проживают ее впустую,а все их надуманные ценности в конечном итоге не стоят ничего ,вот и получается какой-то Мбуту живет и радуется на все и на всех плюет свысока,а им приходится каждый день горбом трясти что бы что!?А хуй его знает,потому что так надо ,потому что все так делают,но в душе каждый понимает,что все это хуйня и в итоге всех сырая поглотит епта,понимают и поэтому осуждают таких людей которые смогли отказаться от всего и просто жить епта ,из-за скрытой зависти своей осуждают и отвергают и всеми силами пытаются переманить на свою сторону,вот и Мбуту сломали своим порицанием,небось твердили все как один "когда ты возьмешься за голову?Когда пойдешь на работу?Когда пить бросишь?Родственники,друзья,соседи все пальцем тыкали вот он и сломался епта ,да он и сам это понимает,что в овоща превратился,я уверен понимает,только никогда не признается в этом ,что жизнь после кодировки потеряла смысл ,а все его заменители алкогольной эйфории в виде рыбалки ,прогулок и прочих радостей трезвой жизни это всего лишь плацебо ,самоуспокоение ,попытка найти хоть что-нибудь ради чего стоит жить,но жизнь уже пошла по пизде епта...

красиво расписал,четко, душевно. трезвое быдло думает, что оно лучше чем пьяное. очередная скрепа, противоположность той скрепе, которую спонсируют алколобисты

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, twokot said:

красиво расписал,четко, душевно. трезвое быдло думает, что оно лучше чем пьяное. очередная скрепа, противоположность той скрепе, которую спонсируют алколобисты

Нихуя не так ,это не мое скрепа ,я не пропагандирую алкоголь типа бухайте с самого детства потому что только бухло заебись.Я вообще против пропаганды алкоголя  .Алкоголь это привилегия аристократов епта ,заебись было бы если бы никто не бухал и один я такой бухал и на всех хуй ложил,Я вообще о том что нужно заниматься тем что приносит тебе истинное удовольствие.Вот если тебе по-настоящему нравится играть в футбол,например,ну вот нравится тебе,так играй епта ,а нравится тебе в очко долбиться-иди и долбись,я Дибицу так и говорил всегда,ни в чем себе не отказывай,Диман ,а он почему-то обиделся и ушел из форума,пиздец .Ну насчет бухла это не секрет что оно зависимость вызывает ,ты просто через некотороые время не сможешь испытывать радости от других вещей кроме бухла,так зачем же себя лишать этой радости епта!?Вот я о чем епта,понимаешь А?А?А?Каждого свое:кому бухло,кому наркотики,кому сигареты,кому спорт.Занимайся тем что тебе нравится,вот Мбуту нравилось то,что осуждается в обществе-бухать.Ну и зачем бросать епта,ради чего?Что бы прожить на пару лет дольше ,что бы сдохнуть здоровеньким епта?Да нахуй вообще так жить .Вот представь ситуацию ,завтра вдруг веганская пропаганда захватила мир и жрать мясо это зашквар и "преступление" оно вызывает зависимость и инсульт епта ,а те кто едет мясо-отщепенцы ,а тебе нравится есть мясо и ты такой бля придеся бросить,что бы другие не осуждали.Ну пиздец да?А ведь мясо или другая жратва это по сути такой же наркотик как алкоголь.Для поддержания жизни достаточно примитивного набора микроэлементов углеводов ,можно один хлеб и фрукты жрать,как веганы всякие сыроеды и прочие петухи епта ,но они почему-то жрут пельмени,пицы,суши хуюши,а все почему?-Да потому что это такой же наркотик вызывающий зависимость ,однажды попробовал и уже не сможешь отказаться,А зачем отказыватьсяА?А?А?Зачем?Жри свои суши епта,а я буду бухать,потому что мне нравится бухать.Вот так вот блеать,Понимаешь что я хочу сказать?Вот попробуй в здравом уме сейчас отказаться от мяса,просто взять и отказаться когда ты уже ощутил его вкус ,так же и с бухлом,ты уже у него в плену,тебе нравится бухать,тебе не нравится не ебучая рыбалка,не на турничках дергаться ,ты уже познал алкогольное счастья,и ничего плохого я в этом не вижу,бухай епта,бухай и ссы всем за шиворот кто попытается тебя остановить вот и все вот и все спасибо за внимание 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, twokot said:

Тусанем когда дискографии моб дип, паблик энеми, грейдиггаз, смай эмпти соул, стэйнд, билли талент, теори о э дидмэн, аделитас вэй все вот это вот прослушаешь, каждый трек епт наизусть

я по алфавиту только до буквы Д дошел, так что, это все мимо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...