Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Вы меня так натолкнули нехуево - достал диски Квинов (Innuendo; Made In Heaven; Greatest Hits; etc.), Pink Floyd - The Wall (2 CD), Slade - In Flame; Led Zeppelin - Houses Of The Holy, ДДТ - Единочество I и Гарика Сукачева с Неприкасаемыми. Буду переслушивать, и пошло оно все нахуй.

Все больше и больше начинаю уважать тебя!

А как тебе "Быстрое Движение Глаз"?

Единственное но: я ненавижу Квин и Битлз пачимута, "а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо"

Link to comment
Share on other sites

Все больше и больше начинаю уважать тебя!

А как тебе "Быстрое Движение Глаз"?

Единственное но: я ненавижу Квин и Битлз пачимута, "а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо"

Квинов люблю с детства - так уж получилось, что мне привили к ним любовь.

Сукачев вообще классный мужик, а данный альбом у ДДТ вообще шедевр. Могу рипнуть вышеперечисленное, если кому надо.

"Быстрое Движение Глаз" - недопонял. Где и что?

Link to comment
Share on other sites

Ооо, парняга, прокольчик! Это я об R.E.M. (Rapid Eyes Movement)

лол, Я их не слышал, не буду пиздеть и говорить, мол, какие они крутые. Записал в блокнотик (на раб столе файл ____.txt) - категория Must Hear

Заметил на Ласте, что Ты подсел на Иммотрала. "Правда" понравилась? Потому что Я тоже с него тащусь (IMHO, его нужно слушать ТОЛЬКО если понимаешь, о чем речь идет в тексте).

Link to comment
Share on other sites

Заметил на Ласте, что Ты подсел на Иммотрала. "Правда" понравилась? Потому что Я тоже с него тащусь (IMHO, его нужно слушать ТОЛЬКО если понимаешь, о чем речь идет в тексте).

Я и раньше его слушал, просто что то совсем забросил. The Message & The Money - шик.

А вообще, самое то, когда хочешь послушать что то жёсткое и в то же время заставляющее задуматься

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

его нужно слушать ТОЛЬКО если понимаешь, о чем речь идет в тексте).

Я хоть и знаю английский, но не очень понимаю о чем там текста, но Иммортала уважаю очень! Очень!

Link to comment
Share on other sites

вот честно я такую музыку никогда не понимала.....

А я никогда не понимал как можно (и какой смысл) слушать японский и французский хоп не зная ни того, ни другого языка

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Я хоть и знаю английский, но не очень понимаю о чем там текста, но Иммортала уважаю очень! Очень!

Весьма радикальные у него взгляды. Со многими его убеждениями я не совсем согласен, но и в точку он попадает чертовски часто

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Я, если честно, никогда не вслушиваюсь в текста и их смысл. Меня если прет, то прет, и не важно о чем там!

А если я хочу смысла и понимать о чем речь, то я слушаю отечественный рэп.

Link to comment
Share on other sites

Я, если честно, никогда не вслушиваюсь в текста и их смысл. Меня если прет, то прет, и не важно о чем там! Если я хочу смысла и понимать о чем речь, то я слушаю отечественный рэп.

Такая же история

Link to comment
Share on other sites

Весьма радикальные у него взгляды. Со многими его убеждениями я не совсем согласен, но и в точку он попадает чертовски часто

он не расист случайно? (или я о другом думаю)

Изменено пользователем Dr. Muzik
Link to comment
Share on other sites

Зря

Я слушаю композицию в целом и не хочу отвлекаться на вслушивание в смысл, поскольку английский не свободный и чтобы понять надо именно вслушиваться, а это очень отвлекает от композиции и мешает проникнуться атмосферой трека!

Весьма радикальные у него взгляды.

Наслышан

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...