Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Ты втираешь дичь.

 

А если я слушаю поп, хаус, биг бит, эмбиент, транс, классику, хип хоп, рнб, соул, альтернативу - это что за цифра?

 

Слушай на здоровье.Мы говорим ха рэп,будем говорить за всю музыку в целом я соглашусь,что в музыке ты разбираешься больше меня,если ты действительно все это слушаешь.А так сейчас разговор за отдельный жанр.Как ты можешь разбираться в рэпе,если ты слушаешь его частично.Я слушаю Нью Метал,но я не считаю,что я в нем разбираюсь,я в нем 0.Хотя я слушаю 2 десятка исполнителей оттуда.Я 0 в джазе,хотя я слушаю и его,иногда.Понимаешь!?Видимо нет.И вообще,читай выше,что я там писал насчет спорить с барином.

 

Ой попизди тут, нашелся блять вассерман. Ты разбираешься в шляпах это я понял.

 

Таак,не груби барину.Ты ни в чем не разбираешься,кроме аренби. Азазаза.

Барин сказал,что в хип-хопе ты нулина,значит так оно и есть.Это не обсуждается.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Я в бабах еще разбираюсь. Спасибо рнб за это.

Не видел ни одной бабы слушающую аренби.Ты у них спрашивал,им действительно это нравится.Мой тебе совет ,попробуй включить им Каспийский груз.у меня есть подозрения,что в душе они тебя хуями кроют за твою музыку.

Все нормальные бабы слушают либо рок,либо каспийский груз. Аренби слушают разве что крестьянки с саратовского уезда 

Даже если предположить,что бабам нравится аренби. Так ты же не баба.Любую бабу должно насторожить факт,что ты слушаешь такую музыку.Если бабам нравится Бибер,ты тоже будешь слушать Бибера!?Ах ты подкаблучник,на все готов пойти ради минуты наслаждения на заднем сидении повозки  :lol:

Еще бабам нравится носить стринги,попробуй и ты

Link to comment
Share on other sites

Слушай на здоровье.Мы говорим ха рэп,будем говорить за всю музыку в целом я соглашусь,что в музыке ты разбираешься больше меня,если ты действительно все это слушаешь.А так сейчас разговор за отдельный жанр.Как ты можешь разбираться в рэпе,если ты слушаешь его частично.Я слушаю Нью Метал,но я не считаю,что я в нем разбираюсь,я в нем 0.Хотя я слушаю 2 десятка исполнителей оттуда.Я 0 в джазе,хотя я слушаю и его,иногда.Понимаешь!?Видимо нет.И вообще,читай выше,что я там писал насчет спорить с барином.

Давай детальнее, откуда тебе знать что я слушаю в хип хопе? Ты знаешь только моих фаворитов. И если меня воротит от старой музыки, это значит я слушал ее и оценил для себя. Так же как и не люблю восточное побережье. Но факт есть факт, что пояснять ты не можешь. А только лишь приводить доводы в поддержку.

Все это вода, конец спора всегда один, что нет плохой музыки, есть разные люди.

 

Я в бабах еще разбираюсь. Спасибо рнб за это.

Не видел ни одной бабы слушающую аренби.Ты у них спрашивал,им действительно это нравится.Мой тебе совет ,попробуй включить им Каспийский груз.у меня есть подозрения,что в душе они тебя хуями кроют за твою музыку.

Все нормальные бабы слушают либо рок,либо каспийский груз. Аренби слушают разве что крестьянки с саратовского уезда 

Даже если предположить,что бабам нравится аренби. Так ты же не баба.Любую бабу должно насторожить факт,что ты слушаешь такую музыку.Если бабам нравится Бибер,ты тоже будешь слушать Бибера!?Ах ты подкаблучник,на все готов пойти ради минуты наслаждения на заднем сидении повозки  :lol:

Еще бабам нравится носить стринги,попробуй и ты

 

Не знаю, например под такое хорошо валяться на заднем сидении.

Link to comment
Share on other sites

Давай детальнее, откуда тебе знать что я слушаю в хип хопе? Ты знаешь только моих фаворитов. И если меня воротит от старой музыки, это значит я слушал ее и оценил для себя. Так же как и не люблю восточное побережье. Но факт есть факт, что пояснять ты не можешь. А только лишь приводить доводы в поддержку.

Все это вода, конец спора всегда один, что нет плохой музыки, есть разные люди.

 

Ну как бы за 3 года на форуме вольно-невольно замечаешь кто что слушает.Вот я вижу ,что Атлозь ,например,может слушать своих ютубных негров,потом что-то из андера,потом 90е,при чем он не просто,как Гений слушает все подряд,у него присутствуют свои предпочтения в каждом жанре,есть какой-то определенный стиль.Мне нравится такой подход,хотя его вкусы часто не совпадают с моими.Я так же замечал за Тони,что он слушает различный реп и 80е,и 90е,и андер и трэп и русский рэп.Я действительно могу сказать,что человек разбирается ,хотя тоже часто наши вкусы не совпадают.С такими людьми можно и поспорить о чем-то,порассуждать.А о чем можно порассуждать с тобою!?Извини,но я не вижу в тебе собеседника на эту тему,если по серьезному.С тобою можно только ,как сейчас,полить воду ни о чем по типу ты дурак-сам дурак.азазазаз.

У тебя за все годы я видил одни мужсие песнопения,даже скидывая треки Рик Роса,в которого ,кстати говоря,много отличных треков,ты умудряешься скидывать самое говно в определенном своем стиле-стиле гейского рнб.Так что как-то так,за несколько лет сложилось какое-то понимание твоих музыкальных предпочтений.

Link to comment
Share on other sites

Занятно. Люди, которые не разбираются в музыке громче всех тут кукарекают, а настоящие знатоки молчат.

Выйди из тени, Витя, нам не хватает твоих авангардных академических рассуждений.

Link to comment
Share on other sites

Занятно. Люди, которые не разбираются в музыке громче всех тут кукарекают, а настоящие знатоки молчат.

Выйди из тени, Витя, нам не хватает твоих авангардных академических рассуждений.

+ за то,что бы Витя пояснил  за хип-хоп

Кстати,Витя не крестьянин,если что,Не барин правда,как Я,но и не крестьянин,как некоторые.

Link to comment
Share on other sites

Бля чё опять Лерочке надо?



Валера уже рассказывает сколько он там на ласте поскробблил))



Короче, если исполнитель типо каншес рэп или христианский рэп, то шмаль он точно не курит, наверное ещё баб не трахает. Это скорее всего правило у них такое

Link to comment
Share on other sites

Бля чё опять Лерочке надо?

Валера уже рассказывает сколько он там на ласте поскробблил))

Почему уже?Я и раньше рассказывал,всегда рассказываю при случаи,всем.

Особенно когда разговор с кем-то не вяжется я такой-"а ты знаешь что я на ласте 2500 исполнителей наскроблил!?"Блять да я так телок снимаю,крестьянки аж пищат.

 

Короче, если исполнитель типо каншес рэп или христианский рэп, то шмаль он точно не курит, наверное ещё баб не трахает. Это скорее всего правило у них такое

Ну типа из разрядада.Такое же как и  "все реперы курят шмаль" только немного не такое.

Link to comment
Share on other sites

Ну или такое как "все реперы из 90х-для наркоманов,потому что они все курят шмаль и бухают как Мбуту,а исполнители рнб не курят шмаль,поэтому они не для наркоманов"Исполнители РнБ ведт не курят шмаль,правильно!?Да,вот что-то типа из такого.

Link to comment
Share on other sites

Короче, если исполнитель типо каншес рэп или христианский рэп, то шмаль он точно не курит, наверное ещё баб не трахает. 

 

Если не женат, то не трахает.

А шмаль тем более не курит. 

Link to comment
Share on other sites

Дибитс это как Дислик

Не как. Дислик хоть и слушал свое рнб,но и о 90х и о прочем говне понятие имел,и знал о чем говорит .

Понимаешь,тут вкус и предпочтения даже не самое главное.Главное это осведомленность.

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно тянуть все на себе?Мне вот думаете по душе распинаться тут и доказывать что-то!?Нет,конечно,в душе я скромный,добрый и неконфликтный человек.Я ведь все для форума,все,стараюсь,ценою репутации моего пукана. Вступаю и провоцирую конфликты,всю душу вкладываю 

Link to comment
Share on other sites

 

Давай детальнее, откуда тебе знать что я слушаю в хип хопе? Ты знаешь только моих фаворитов. И если меня воротит от старой музыки, это значит я слушал ее и оценил для себя. Так же как и не люблю восточное побережье. Но факт есть факт, что пояснять ты не можешь. А только лишь приводить доводы в поддержку.

Все это вода, конец спора всегда один, что нет плохой музыки, есть разные люди.

 

Ну как бы за 3 года на форуме вольно-невольно замечаешь кто что слушает.Вот я вижу ,что Атлозь ,например,может слушать своих ютубных негров,потом что-то из андера,потом 90е,при чем он не просто,как Гений слушает все подряд,у него присутствуют свои предпочтения в каждом жанре,есть какой-то определенный стиль.Мне нравится такой подход,хотя его вкусы часто не совпадают с моими.Я так же замечал за Тони,что он слушает различный реп и 80е,и 90е,и андер и трэп и русский рэп.Я действительно могу сказать,что человек разбирается ,хотя тоже часто наши вкусы не совпадают.С такими людьми можно и поспорить о чем-то,порассуждать.А о чем можно порассуждать с тобою!?Извини,но я не вижу в тебе собеседника на эту тему,если по серьезному.С тобою можно только ,как сейчас,полить воду ни о чем по типу ты дурак-сам дурак.азазазаз.

У тебя за все годы я видил одни мужсие песнопения,даже скидывая треки Рик Роса,в которого ,кстати говоря,много отличных треков,ты умудряешься скидывать самое говно в определенном своем стиле-стиле гейского рнб.Так что как-то так,за несколько лет сложилось какое-то понимание твоих музыкальных предпочтений.

 

О чем ты тут рассказываешь? Если ты слушаешь ту ебалу что скидываешь, то значит вкус у тебя хуевый. Если ты можешь сказать что у джей зи голос лучше чем у тай доллы - ты глух на все уши. И тут похуй, рэп рнб, это уже объективность.

Правильно отметил, я люблю мелодичность, оригинальный современный звук и интересный запоминающийся флоу - лакшери блеать. А не биты с двумя аккордами и негров с грязной жопой из гетто.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...