Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

спасибо, Аутлавз!

А вот отдельно альбом выбрать из списка торрентов- да, так и не научился я, есть такое. Нужно заморочиться на досуге темой такой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

ЭмБуту, потом напишешь как альбом.

отпишусь, конечно ж. можешь просто мбуту. и с маленькой буквы, раз я сам себя так обозвал :D

Link to comment
Share on other sites

 

Warcloud – Nightmares That Surface From Shallow Sleep (2002)

 

Понравился альбом!

 

ну заценим

 

ну в общем уже понятно- не зайдет он мне. скучноват. темы монотонные, занудные.

Link to comment
Share on other sites

album_39721345078173.jpg

Хоть местами и не приемлю такого рода тексты, но это чертовски круто.

как же все-таки мне везет, лопуху:)

Язык не знаю, текстами не заморочен. Ляпотааааа

Ведьмак, ты не слушал вчерашнюю мою тему, ссылками делился я? Скачай, зацени. Вот такой живенький андер мне более по душе, чем Варклоуд депрессивный.

Link to comment
Share on other sites

Что может быть хуже качающего андера!?Андер должен быть сырой и подвальный,который не каждый фанат хип-хопа сможет слушать,поэтому он и андер.А ваши цыганские песнопения и пляски  с балалайками ,тамбуринами и скрипками это псевдоандеграунд для обывал.

Вот,держите,наслаждайтесь. :)

Link to comment
Share on other sites

Хоть горшком называй музыку, которая мне нравится, от этого она не перестанет мне быть приятной. А ты слушай свой правильный глубокий андер.

Link to comment
Share on other sites

Хоть горшком называй музыку, которая мне нравится, от этого она не перестанет мне быть приятной. А ты слушай свой правильный глубокий андер.

Ну Мбуту ,так не интересно.Ты что даже спорить не станешь!?Вспомни как хорошо мы терли за ОБД на 30 страниц .Ой...все.

Link to comment
Share on other sites

Что может быть хуже качающего андера!?Андер должен быть сырой и подвальный,который не каждый фанат хип-хопа сможет слушать,поэтому он и андер.А ваши цыганские песнопения и пляски  с балалайками ,тамбуринами и скрипками это псевдоандеграунд для обывал.

 

Верно, сущность бытия познаётся через сырость и подвалы, Набаша могёт оказывается

Link to comment
Share on other sites

 

Что может быть хуже качающего андера!?Андер должен быть сырой и подвальный,который не каждый фанат хип-хопа сможет слушать,поэтому он и андер.А ваши цыганские песнопения и пляски  с балалайками ,тамбуринами и скрипками это псевдоандеграунд для обывал.

 

Верно, сущность бытия познаётся через сырость и подвалы, Набаша могёт оказывается

 

Да я на ундыграунде собаку сьел,мне нет равных в этом вопросе.Правда нынешнее положение дел меня печалит до глубины души и до жжения в моем барском пукане.Вся это сноугунс музыка и подражатели, хардкорные Винипазы -для крестьян в порванных рубахах

А говнодиджеи со знатными гостями на их ватные биты уже в печенках сидят.Релизы штампуют один за другим.Вата на вате и ватой погоняет 

Link to comment
Share on other sites

 

Мейнстрим  интереснее и многогранней 

Non Phixion как тебе?

 

Когда-то нравились.,помню слушал. Фараоны нравились,JMT ,когда только они были на пике в 00х ,сейчас уже все это однообразие подзвебало .

Мне вот сейчас вкатывает больше что-то типа Алхимика,Гангрены,Рок Марчиано,Меланин 9 ,Из 90х всякие там Хелта Скелта,OGC,SnW и тд

Ну такое более мрачное и ровное по звучанию,без излишества этого бумбэпа и хардкоре.Хотя иногда и такое тянет слухануть.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...