Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

переслушаю. вроде понравилось при первом прослушивании

1429614567_103d72bceb44da27fac099bfe1cd3

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

очень достойный альбом послушал. правильный такой джи с запоминающимися инструменталами.

MI0001764744.jpg?partner=allrovi.com

Rappin' 4-Tay - 4 Tha Hard Way

 

на сайте не нашел, поэтому всем желающим: https://yadi.sk/d/mChM6bl_gwcS3

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

Chris Travis «See You There»

 

 

В общем так, котики, сейчас будет громкое заявление. Перед вами Один из лучших проектов (и среди микстэйпов и среди альбомов) 2015 года.И у меня есть серьезное предчувствие, что он может попасть в топ 3 к Бабочке Кендрика и 56 Ночам Фьючера, как только я познакомлюсь с ним получше.Микстэйп выполнен в таком же минималистически-наркоманическом стиле, в котором пытался чет нахуевертить АСАП Раким. Только разница в том, что здесь все выполнено на высочайшем уровне, с великолепными битами и идеально подходящей для них читкой, а не та экспериментальная хуйня, которую настругал Роки. В общем, могу сказать, кому понравился никчемный альбом Асяпчика, милости прошу ознакомиться с этим проектом, ибо он просто ссыт на ALLA с высокой колокольни своей охуенностью.

 

Неправильно. Садитесь, два.

Link to comment
Share on other sites

Ой бля этот Крыс Травис читает все тоже дерьмо про пусси хуюси только под депрессивные биты, хотя помнится один трэк у него даже понравился вроде, не помню чет, кажется было у него что то за что я не заходят писать о нем длинную поэму почему он гавно

Link to comment
Share on other sites

Ололо, если ты характеризуешь их как "великий творец крис трэвис" и "2 долоровая подзалупня" (кстати почему два доллара, если он tyrone $ sign?), то, друг мой, ты давно сошел с пути культуры и заехал в немыслимые ебеня.

 

Че там слушать скажи мне, на чем нужно делать акцент? Ебаные наркоманы нахуевертили что только они понимают. Дай послушать эти треки музыковеду, или педагогу по вокалу. Они уши себе отрежут. Нормальным людям не понять эту шляпу. А одаренных людей как ты у нас пока что мало, поэтому так и выходит.



Да ладно, не загоняйся. Если бы не сделал такого абсурдного заявления, никто бы не обратил внимания.

Link to comment
Share on other sites

Музер, когда мы с тобой спорим в отношении музыки, это пиздец просто. Я не вижу смысла продолжать дальше двух сообщений, ибо у тебя не хватает оснований для продолжения темы, и ты начинаешь чет базарить про вкусы хуюсы.

Я удивляюсь, как человек умудряется разглядеть то, чего там просто нет. И статистика говорит я не один такой.

 

ps

Микстэйп выполнен в таком же минималистически-наркоманическом стиле... Только разница в том, что здесь все выполнено на высочайшем уровне, с великолепными битами и идеально подходящей для них читкой...  ссыт своей охуенностью.

 

Ты сам сказал, что это для наркоманов. Пусть хоть кто нибудь на этом форуме услышит здесь высочайший уровень творчества с великолепными битами, и идеально подходящей читкой. Я дал послушать этот трек четырем людям с работы, в надежде найти диссонанс, но блять все четверо обоссали его своей охуенностью.

Link to comment
Share on other sites

И да, я делал вывод на основании одного трека, не слушая весь тейп. Но я надеюсь твои слова относятся к представленному треку в том числе

Link to comment
Share on other sites

Линдерманн вообще не даёт скучать

Раньше от его произношения хотелось блевать, а тут вроде даже норм. Во всяком случае, нет нигде этой "рррр" уёбской

Link to comment
Share on other sites

Свежий его альбом порадовал. Я посмотрел- все вроде слышал от него, достойно исполняет всегда.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

переслушаю. вроде понравилось при первом прослушивании

1429614567_103d72bceb44da27fac099bfe1cd3

отличный все-таки альбом, вне сомнений.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...