Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

ожидал худшего, признаюсь. не плохой релиз в общем-то.

1412751285_front.jpg

Да, очень даже. Второй раз ащще нормуль зашел.

На этом Гейм спокойно может уходить на пенсию. Ведь свой главный трек он уже записал.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=nWCS9v303Gk

Инь инь инь мазафака!

Реально хочется убивать под него. Мощь.

 

Кстати, да. Собственно самые вещи на альбоме - Блад Мун, вот эта первая и трэк в середине с припевом, Purge. Всё остальное так или иначе не оч.

Link to comment
Share on other sites

Как же Гейм слаб был раньше. Вот что значит растет от альбома к альбому. Раньше вообще его не воспринимал за рэпера, но после LAX и RED начальгодноту выдавать. Bigger Than Me и Blood Moon считаю пиком его творчества. Реальные хиты, царский уровень. После них я окончательно зауважал его.

Дримз так себе трек. Не говно, но и не цепляет.

Link to comment
Share on other sites

Первые два его альбома ни о чем вообще. Осколок Джи Юнита вылез на конфликте с Фифти. Но в последнее время уровень его мастерства заметно вырос для меня, голос стал интересней, местами есть что-то от DMX, техника улучшилась, минуса стали круче. Он стал харизматичней. Короче Гейм полноправно стал папой и настоящей звездой для меня. Я стал следить за его творчеством.

И да. С бородой ему лучше.

Link to comment
Share on other sites

Послушал сегодня новый альбом Гаме,как и предполагалось-2-3 нормальных трека., Остальное что-то на уровне микстейпов.

Нет целостности у альбома,нет определенного настроения,просто сборка разного рода треков ,и по стилистике и по звучанию.

Как выяснилось так оно и есть,это не полноценный альбом,а компиляция. Свого рода разогрев перед альбомом,после которого можно и на пенсию .

Я считаю треки Bigger Than Me и Bloody Moon нужно было оставить для Документари 2.Надеюсь он будет именно в таком стиле.

Link to comment
Share on other sites

Как же Гейм слаб был раньше.

это что шутка чтоли
омг я надеюсь что это так, ибо вообще никто так не считает как Тони написал Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Похуй. Это мое мнение. Кто-то и у Канье первые два альбома считает лучшими, хотя по мне так хуйня оба плюс-минус

Link to comment
Share on other sites

Похуй. Это мое мнение. Кто-то и у Канье первые два альбома считает лучшими, хотя по мне так хуйня оба плюс-минус

Например Я  :mellow: Еще у Талиба Квели,тоже первые 2...или 3 :)

Подолью жира в тему

 

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Хз,не помню,может и есть на компе ,я много такого качал в свое время.

А тебе нужно или ты мне предложить хочешь? :D

Link to comment
Share on other sites

все что сегодня послушал, все 8 альбомов не понравились совсем, правда оказалось что 2 регулятора которыми звук настраиваешь(ну на обычных колонках есть такие, не помню как называются) короч они в другую сторону вывернуты были поэтому звук стремный был, в общем так и не понял гавно там или можно слушать, хотя скорее всего гавно, потому что кроме Снеговиков остальные совсем левые для меня

Link to comment
Share on other sites

все что сегодня послушал, все 8 альбомов не понравились совсем, правда оказалось что 2 регулятора которыми звук настраиваешь(ну на обычных колонках есть такие, не помню как называются) короч они в другую сторону вывернуты были поэтому звук стремный был, в общем так и не понял гавно там или можно слушать, хотя скорее всего гавно, потому что кроме Снеговиков остальные совсем левые для меня

Если ты про высокие и низкие частоты, потому что громкость вряд ли )), то по уму надо бы переслушать канеш.
Link to comment
Share on other sites

все что сегодня послушал, все 8 альбомов не понравились совсем, правда оказалось что 2 регулятора которыми звук настраиваешь(ну на обычных колонках есть такие, не помню как называются) короч они в другую сторону вывернуты были поэтому звук стремный был, в общем так и не понял гавно там или можно слушать, хотя скорее всего гавно, потому что кроме Снеговиков остальные совсем левые для меня

Если ты про высокие и низкие частоты, потому что громкость вряд ли )), то по уму надо бы переслушать канеш.
ну да да про это, вообщем у всех этих исполнителей есть и другие альбомы у меня, если они вкатят, то и эти переслушаю

4df1c34da824318bf342852602f7bb28.jpg

херня какая то, кроме трэка с Кид Инком

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...