Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Да, мощный, знаменитый и тд, но такое же говно как и эксзибит, хоть это и печально. Вроде темные чуваки, но не хватает чего-то.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

ты его другие\другой альбомы слушал?

этот клип в юности просто сломал мне мозг!

ух ебать! а я и не знал, что есть такой их совместный ремикс :) только недавно говорил- Бэстард напомнил в самом начале карьеры Басту в этом треке-клипе... а они, оказывается, такую шикарную совместку и замутили! клево :)

Link to comment
Share on other sites

ой как бы вам объяснить так что бы вы не обиделись,поймите людям которым нравится такое как блок маклауды,баббы спарксы и тому подобная хрень с припевами на хуках,тадаувы ,просто не может нравится настоящий тру хип-хоп,где чувствуется что мс  голодный цепляются за кость как за последнюю свою надежду,поймите тут просто не чего больше сказать,если вам нравится басту рхумес который тверкает с минажи на треке или как он поет сладкоголосый припев с мираей кери то вам,просто больше не чего терять просто уже все потеряно

поддержу, кстати, такое мнение. 

Link to comment
Share on other sites

 

хуя он ебашит

Ничего так вроде. Что за поц?

 

ничего особо о нем не знаю, на сайте был 1 его альбом, у него их много вообще, но найти ничего не мог, хотя на тытюбе есть полные альбомы, альбом тот что на сайте кстати убогий, там он в основном поет слаще чем Нейо, но есть и пару таких трэков

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как объяснить. Экс и Раймз крутые охуенные, но в то же время хуевые. Никогда в жизни и в мыслях нет переслушать их альбомы. Ладно, это личное видимо, объяснить нереально

Link to comment
Share on other sites

Экзибит клевый ты чего

Это нереально объяснить. С этими двумя самое сложное. Эксзибит совсем уж дерьмовый, при том что легендарен. Просто видимо так принято считать что он легенда и классика, хотя для меня таковым не является. Он и Раймз как из параллельной вселенной. Здесь хип хоп, Оникс, Снуп, Дре, оба Айса, Мобб Дипп, ВуТэнг, ГэнгСтарр, и прочие боги - их море, а они там где-то, в другом мире, они кагбэ хип хоп, но при этом не хип хоп.

Пиздец. Как-то так.

В попытках объяснить хуйню какую то написал.

Link to comment
Share on other sites

у меня со Снупом похожая фигня, терпеть его не могу, у него полно крутых трэков, но трэков которые меня бесят больше



 

 

хуя он ебашит

Ничего так вроде. Что за поц?

 

если заинтересовало качай то что залил сейчас, неплохо так идет

Link to comment
Share on other sites

У каждого есть свои легендарные скелеты в шкафу

Ну какая Раймз и Эксзибит улица? Ну не вяжутся они никак, хуй его знает почему! Может мне к психологу сходить?

Link to comment
Share on other sites

У каждого есть свои легендарные скелеты в шкафу

Ну какая Раймз и Эксзибит улица? Ну не вяжутся они никак, хуй его знает почему! Может мне к психологу сходить?

 

Окей, Ауткаст и весь Данжан Фэмели ни разу не улица, Коммон, Ку Тип, Де Ла Соул тоже. Иммортал Текник и Раггед также. Это не хип хоп? 

Он и не начинался как улица, а как фанковая жопотряска, извините.

 

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Хип хоп уже сто лет не улица, ни баста раймс, ни экзибит, ни иммортал техник, ни остальные кого там Чикаго назвал и даже те ютубные нигры тоже не улицы, максимально приблеженное к улицам тут Дэнслоке слушал, нигры чьи кассеты в единственном экземпляре ходили по рукам, такой уличный рэп нахуй никому не нужен кроме самих исполнителей и Дэнслоке, какой нахуй уличный рэп записывают в студии и снимают клипы на профессиональную камеру, сводят диджеи всякие еще и сторонний продакшн используют

Link to comment
Share on other sites

Хип хоп уже сто лет не улица, ни баста раймс, ни экзибит, ни иммортал техник, ни остальные кого там Чикаго назвал и даже те ютубные нигры тоже не улицы, максимально приблеженное к улицам тут Дэнслоке слушал, нигры чьи кассеты в единственном экземпляре ходили по рукам, такой уличный рэп нахуй никому не нужен кроме самих исполнителей и Дэнслоке, какой нахуй уличный рэп записывают в студии и снимают клипы на профессиональную камеру, сводят диджеи всякие еще и сторонний продакшн используют

 

Согласен, но тот же Лил Буси делает уличный стафф, там видно эмоции, страггл, реалистичность чтоли. А все эти нигры Аутлаза они ж по схеме ПРОДАЛ КОКЕЙН, КУПИЛ БРИЛЬЯНТОВ, ПОШОЛ В КЛУП, Я КРУТОЙ. Такая упрощенная гламурная хуйня ещё с Джи Юнита началась, и многие юзают эту схему.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот улица и пацанство. У Мигосов тушь потечет от такого. И вообще, чо это Аутлоз за уличность рассуждает, очевидно же, что сладенький менеджер какой нить скорее всего, а тафгая корчит)

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...