Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

это ты про меня?

меня не зацепило, Садистик норм, мое отношение к Тэкку все знают, Стикки никогда не нравился, бит клевый, но не зацепило

от Садистика хочется что то типо

Link to comment
Share on other sites

canibus-fait-accompli.jpg

вот бывает у меня такое, когда слушаешь охуенный хардкоре хочется въебать тому кто стоит рядом, во время прослушивания этого дерьма, мне заходелось уебать Канибусу, большей хуйни записать было просто нельзя, это настолько ужасная музыка что испортить мог ее только голос самого Канибуса, но и это не все, что бы альбом был максимально дерьмовым перед каждым трэком какой то хуй целую минуту что то говорит, я искренне надеюсь что он там извиняется за то что кому то пришлось это услышать, у меня все

863a915d32af9b9beae8c674cd0f48c9.jpg

Link to comment
Share on other sites



Поехали!

это ты про меня?
меня не зацепило, Садистик норм, мое отношение к Тэкку все знают, Стикки никогда не нравился, бит клевый, но не зацепило

Куплет Стики настолько силен, что должен понравиться даже тем, кому он не очень нравится. И да, вы меня извините, но если человеку, любящему хип-хоп, не нравится всемирно признанный эталон хардкора, то о каких оценках он вообще может говорить.
Link to comment
Share on other sites

вот бывает у меня такое, когда слушаешь охуенный хардкоре хочется въебать тому кто стоит рядом, во время прослушивания этого дерьма, мне заходелось уебать Канибусу, большей хуйни записать было просто нельзя, это настолько ужасная музыка что испортить мог ее только голос самого Канибуса, но и это не все, что бы альбом был максимально дерьмовым перед каждым трэком какой то хуй целую минуту что то говорит, я искренне надеюсь что он там извиняется за то что кому то пришлось это услышать, у меня все

проиграл с подливой

тоже, кстати, бесит, когда перед трэком несут какую-то ахинею. ладно нарезка из фильма, но когда сам исполнитель начинает базарить - это уж слишком

Link to comment
Share on other sites

Прогнал дважды, теперь в санхайзерах. Это реальный пиздец и крышеснос. Когда после космического мелодичного проигрыша вступают Стики или Тека я аж вскрикиваю рыча, кошка даше убежала испугавшись.

Стики просто орет, он даже не читает

Бля какой же ты плохой.

Может и громкое заявление, но этот его куплет чуть ли не лучше всех его куплетов со снежного альбома.

Еще раз врублю пожалуй. Сука это дерьмо меня завораживает и ставит на колени, будь оно трижды проклято.

Link to comment
Share on other sites

там припева нет или я его проебал?

Там вместо припевов волшебная музыка, после котрой начинается валка леса

Link to comment
Share on other sites

вот бывает у меня такое, когда слушаешь охуенный хардкоре хочется въебать тому кто стоит рядом, во время прослушивания этого дерьма, мне заходелось уебать Канибусу, большей хуйни записать было просто нельзя, это настолько ужасная музыка что испортить мог ее только голос самого Канибуса, но и это не все, что бы альбом был максимально дерьмовым перед каждым трэком какой то хуй целую минуту что то говорит, я искренне надеюсь что он там извиняется за то что кому то пришлось это услышать, у меня все

вот именно,у гения очень плохой вкус,он заведомо слушает плохие альбомы,просто хуевые,я не знаю зачем такое делать,либо он пытается найти там не что хорошее ,либо просто занимается садомазахизмом
сказал человек слушающий "бэнгеры", ужс

полно годных релизов попадается среди "говна", для того что бы решить что гавно, а что нет нужно хотя бы послушать

Link to comment
Share on other sites

я этого и не отрицаю, почему бы и нет? зачастую можно познакомиться с новыми исполнителями, ты же не родился с врожденным чувством понимать по обложке понравится тебе релиз или нет

Link to comment
Share on other sites

большинство этих релизов для фона играет пока я чем то занят, годное слушать не получается так как мимо ушей музыка проходит и толком не можешь выделить ни одного трэка, а мутные релизы если на них действительно было что то хорошее можно запомнить как общее впечатление и потом уже погонять во второй раз

Link to comment
Share on other sites

ваши попки будут официально взорваны при прослушивание этого бангера,это ахуй

http://www.youtube.com/watch?v=jSqI2g6HQF8

Плохо-то как! Скукота несусветная!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...