Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

1285736442_state-of.jpg

Rhyme Asylum - State Of Lunacy

ознакомлюсь с такими. в итоге перемотал-выкинул. нудянка.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

во, хоть ознакомился с Ленинградом нонешним. спасибо. пипец. слов нет laughing.gif да и раньше не особо слушал их.

Link to comment
Share on other sites

Ленинград - охуенны!

именно такое определение им и подходит, согласен. ни больше ни меньше. очень емкое и правильно характеризующее их творчество. к ним же в сообщество дружными рядами следуют: Красная Плесень, Хуй Забей, Шура Кареткин и прочие... 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

хотел разместить видосы по Гражданской Обороне. концертники и редкие клипы их. не стал :)  молодежь не оценит, не поймет. ровесники и так в теме. просто после такого события в культуре нашей, как Г.О.- Ленинграды и иже с ними не воспринимаются серьезно уже.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

drink.gifмолодца, Андреич, порадовал старика :)

.... Это музыка для разного настроения....- не так, наверное. для разных поколений- вернее будет.

Link to comment
Share on other sites

мне, правда, больше другие его темы нравятся. по энергетике и протесту. типа того:

 

и

 

кстати, на второй трек прикольный видеоряд кто-то забабахал. понравилось :)



спасибо, Андрей, но нет- как раз его творчество с 92-93 года мне и неинтересно стало. кричать-протестовать тогда было уже и не о чем. все развалилось, пошло своим ходом. и тексты его, музыка, сдулись. 

Link to comment
Share on other sites

я когда ихние лайвы смотрю завистью весь наполняюсь - почему меня там нет... По отрыву похожи на лайвы Ноиз МС, только в несколько тысяч раз круче

 

В ноябре собираюсь впервые сходить на их концерт

Link to comment
Share on other sites

Ленинград - охуенны!

именно такое определение им и подходит, согласен. ни больше ни меньше. очень емкое и правильно характеризующее их творчество. к ним же в сообщество дружными рядами следуют: Красная Плесень, Хуй Забей, Шура Кареткин и прочие... 

это ты зря. у Ленинграда хорошие тексты. в песне "Москва" социальный подтекст. да и по уровню музыки они одни из лучших в России. не даром их за границей любят

у Летова какой лучший альбом? или сборник хитов мб есть? 

Link to comment
Share on other sites

вот сайт официальный, Седрик:

http://www.gr-oborona.ru

 

он очень информативный. сборники не выпускались официально. по альбомам все. справа в колонке ДИСКОГРАФИЯ И МУЗЫКА. туда заходишь, на

Часть II. Дискография

слушай альбомы 1987 года. они наиболее злые и актуальные для того времени. например альбом ХОРОШО http://www.gr-oborona.ru/pub/discography/horosho.html

 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

время будет, просто зайди на сайт, и прослушай там пару-тройку треков. это недолго. вряд ли понравится тебе. там музыка подвальная, на бобинных магнитофонах записанная, сведенная на коленке. это все актуально было, когда живешь именно в те года. на своей шкуре ощущаешь и понимаешь- о чем достучаться хочет человек, чего в головы вложить. сейчас же слушать такое- для многих неинтересно будет, более чем уверен... но попробуй. сначала слухани, а потом и решишь- качать-не качать. а лучше, мой тебе совет, в печали глубокой если будешь когда вдруг пребывать- вот тогда всем этим и займись. в позитиве- не прочухаешь энергетику :)

Link to comment
Share on other sites

время будет, просто зайди на сайт, и прослушай там пару-тройку треков. это недолго. вряд ли понравится тебе. там музыка подвальная, на бобинных магнитофонах записанная, сведенная на коленке. это все актуально было, когда живешь именно в те года. на своей шкуре ощущаешь и понимаешь- о чем достучаться хочет человек, чего в головы вложить. сейчас же слушать такое- для многих неинтересно будет, более чем уверен... но попробуй. сначала слухани, а потом и решишь- качать-не качать. а лучше, мой тебе совет, в печали глубокой если будешь когда вдруг пребывать- вот тогда всем этим и займись. в позитиве- не прочухаешь энергетику :)

я слушал уже его, но не совсем проникся. пробую переслушать

Link to comment
Share on other sites

 

 

у Летова какой лучший альбом? или сборник хитов мб есть? 

 

у тебя есть контакт? я в своих аудиозаписях собрал лучшие песенки (мое ИМХО), переслушиваю периодически.

слушай альбомы 1987 года. они наиболее злые и актуальные для того времени. например альбом ХОРОШО http://www.gr-oborona.ru/pub/discography/horosho.html

наверное, самый любимый их альбом.

"Здравствуй, черный понедельник" - лучший трек с альбома

 

есть, да http://vk.com/id182134108

Link to comment
Share on other sites

1250751652_album-wrath-of-the-math.jpg

а я пока этого переслушаю. чего-то не особо в свое время проникся. может сейчас изменится что.

Link to comment
Share on other sites

Вет, последние три песни капец как понравились. а сейчас опять пойду Ленинград слушать

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

 

а я пока этого переслушаю. чего-то не особо в свое время проникся. может сейчас изменится что.

 

Дебютник слушал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...