Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гений на аутсайдеров опять поставил все деньги и проебал похоже, теперь придётся в 2 смены немытые хуи нигерийских болельщиков сосать 

раскусил все, не спрашивай как -  психиатрия обычная 

Link to comment
Share on other sites

Психология псевдонаучная хрень 

психиатрия наука

гений увидел как я зарабатываю и решил что все просто, теперь не будет работать в кинотеатре и сможет удовлетворять свои потребности с помощью ставок. 

Посмотрел 2-3 матча и давай ставить на все подряд все деньги, но не учёл что для этого шарить нужно. В итоге конечно же все проебал и приходится теперь зарабатывать на болельщиках чм, как именно он сам проговорился. 

Ну а виноватым у себя в голове он выставил меня и теперь на мне срывает свою злобу. Так уж устроен мозг человека, ему нужны сверхъестественные объяснения и виноватые. 

Link to comment
Share on other sites

При чем тут психиатрия вообще ?Психиатрия изучает заболевания там разные реальные типа шизофрения там  вся хуйня вот эта,отклонения там в мозгу  .а психология это вот типа та хуйня что ты там городишь,психология личности там епта .Ты говоришь типа раскусил -психиатрия обычная.Как ты блять при помощи психиатрии раскусил?Блять хуйню какую-то несешь и продолжаешь дальше ее нести.Обосрался так и признайся нет же продолжает бред городить.Ученый комнатный епта 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, NBN93 said:

При чем тут психиатрия вообще ?Психиатрия изучает заболевания там разные реальные типа шизофрения там  вся хуйня вот эта,отклонения там в мозгу  .а психология это вот типа та хуйня что ты там городишь,психология личности там епта .Ты говоришь типа раскусил -психиатрия обычная.Как ты блять при помощи психиатрии раскусил?Блять хуйню какую-то несешь и продолжаешь дальше ее нести.Обосрался так и признайся нет же продолжает бред городить.Ученый комнатный епта 

У гения расстройство психики 

Link to comment
Share on other sites

Поясни связь между расстройством психики у Гения ,тем что ему придется сосать немытые хуи и самое главное как ты при помощи психиатрии его раскусил 

Link to comment
Share on other sites

Ну моя профессия физика и энтомология, человеческую психиатрию изучал довольно поверхностно поэтому боюсь что не смогу тебе разжевать понятным тебе языком. Могу обьяснить но чтобы понять тебе надо будет иметь базу в виде хотя бы 10-15 прочитанных книг по психиатрии и нейрофизиологии

Link to comment
Share on other sites

Ты не можешь понять,что дело не в том,что у Гения психические отклонения,и тут как раз психиатрия в тему ,с этим я не спорю,а  в  "раскусил все, не спрашивай как -  психиатрия обычная " То есть ты обладаешь какими-то знаниями в области психиатрии,которые дали тебе возможность раскусить то,что Гений сосет немытые хуи .Давай как поподробнее как именно ты при помощи психиатрии раскусил Гения 

Link to comment
Share on other sites

Потому что у него сейчас тяжелая ситуация и нет ресурсов чтобы сидеть фантазировать и сочинять что-то, все мысли про сосание хуев. Вот и срывая свою злость на мне первое что ему пришло в голову то что его больше всего волнует 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...