Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не интересовался

Рубин - Терек посмотрю сегодня, а Барселона-Спортинг, наверное, не имеет смысла даже

Link to comment
Share on other sites

А чё Россия попала на ЧЕ? Я уже забыл, опять на этот цирк будем смотреть, опять Гусев комментировать игры будет

да не сцы, у нашей сборной всего три матча будет. 

Link to comment
Share on other sites

пиздец вы конечно не люди, так гнобить нашу сборную

 

 

как вообще так можно, сборная вашей страны играет на чемпионате, а вы её засираете и желаете сыграть 3 отборочные игры

вот из-за таких болельщиков, как ты, в нашем футболе всё плохо. каждый раз надеемся, как в рекламе про Сиалекс, "а что? а вдруг?". ничего не сделает команда зажравшихся миллионеров. 

Link to comment
Share on other sites

Зенит чет сдал в последнее время. Ростов делает его как хочет

охуенно сдал, пять побед подряд до этого было

и не понял фразы

"вот из-за таких болельщиков, как ты, в нашем футболе всё плохо. "

типа, если я буду чморить свою родную команду они станут играть лучше или их заменят на менее зажравшихся миллионеров?

играть будут лучше. всё-таки концовку квалификации они провели неплохо, после того, как на них обрушился шквал критики даже от СМИ.

короче, ЦСКА с чемпионством, у них календарь легкий на концовку чемпионата.

Link to comment
Share on other sites

впервые вижу Зенит таким. просто растоптан, изнасилован, обоссан. с одной стороны неприятно, как болельщику Зенита с десятилетним стажем, а с другой - приятно, что в футболе даже такие скромные команды, как Ростов, могут показывать такое. 

Link to comment
Share on other sites

Что же творит лодыркин, остановите эту машину, кто-нибудь.

бывает такое у вратарей. видал как он дергался? синдром вратарей в клубах лидерах: не знают, что делать, когда их громят, концентрацию теряют. поэтому все крутые вратари мира прошли через игру в клубах-середняках или аутсайдерах

историю чот вспомнил. короче, играли на областных соревнованиях. матч против деревенской команд, хз как прорвавшейся туда. ну мы вышли как Широков:"чо думайте мы этот колхоз не обыграем". в итоге, в первом тайме летели 4:0. я в жизни таких бабочек в ворота не пускал. в перерыве подошел тренер, говорит "пошли вы в жопу" и уходит. ну мы с пацанами поговорили, нашатыря понюхали. выиграли 5:4, орали, как безумные в конце, я ещё пенальти вытащил. такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму, почему все так удивлены результату? Ростов, так, на секунду, сейчас на первое место выходит в чемпионате. Играют не илитка с хуйней в зоне вылета, а илитка с прямым претендентом н титул. Если бы сраптачек громил зенит сейчас - можно было бы хвататься за голову.

удивляются голевой феерии, для Ростова это не типично. всё-таки когда Лестер громил Ливерпуль и Ман Сити все тоже офигивали. команды-то скромные, все ждут, что они оступятся, оттуда и удивление

я ожидал поражения Зенита, но не такого. единственный плеймейкер в лазарете, Зенит не может в позиционную атаку. дрисня, короче. ЦСКА, опять-таки, с чемпионством

Link to comment
Share on other sites

интересно, что будет с Ростовом дальше. у них правление, вроде как, сплошные распильщики и бандюганы. поди через пару лет опять деньги пилить будут с Курбаном Байрамом, как в Рубине

Link to comment
Share on other sites

вроде уже нашли спонсоров. тот же Ротенберг(иначе как объяснить появление этого бревна в основе).

Link to comment
Share on other sites

Футбол. Лига чемпионов. 1/2 финала. Прямая трансляция. "Манчестер Сити" (Англия) - "Реал" (Мадрид, Испания)

сегодня в 21:30

даже не знаю, что и спрогнозировать. тем интереснее смотреть будет. ждуууууу!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я уж забыл на что пари было. Вроде ж на победителя итогового. Ща гляну историю

Ну да, я на атлетико, ты-на баварцев

Link to comment
Share on other sites

Определились полуфинальные пары Лиги чемпионов по футболу 

По результатам жеребьевки, состоявшейся сегодня в штаб-квартире UEFA в швейцарском Ньоне, в 1/2 финала Лиги чемпионов-2015/16 «Реал» сыграет с «Манчестер Сити», а «Бавария» — с «Атлетико». Первые матчи пройдут 26 и 27 апреля в Манчестере и Мадриде, ответные — 3 и 4 мая.

 

За Атлетико топлю

ну вот после всего этого финальная игра

Или ты просто на результат их завтрашней игры ставишь на баварцев?

Мне пох, давай не на чемпионство тогда, а на завтра заспорим.

Link to comment
Share on other sites

Не, мне все равно. Давай пока на завтрашний бой тогда. Он ближе:)

И на сегодняшний можно тоже. Я один хрен не шарю, лоооооол

Link to comment
Share on other sites

Комментатор Стогниенко покинул «Матч ТВ» https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru/sport/505723〈=ru&lr=213

Link to comment
Share on other sites

Комментатор Стогниенко покинул «Матч ТВ» https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru/sport/505723〈=ru&lr=213

Матч Тв, пожалуй, самый конченный канал на моей памяти.

Link to comment
Share on other sites

комментаторов увольняют, берут всяких Пименовых, показывают водное поло во время матча Челси - Арсенал и т.д.

Link to comment
Share on other sites

у кого на что бабла хватает. первый-второй канал вообще забил на футбол. спасибо матчу хотя бы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...