Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если честно у меня закрались сомнения стоит ли смотреть данный сериал после того как его для трансляции закупил первый канал,как бы тут уже надо пугаться 

Link to comment
Share on other sites

Just now, OutlawzMob said:

если честно у меня закрались сомнения стоит ли смотреть данный сериал после того как его для трансляции закупил первый канал,как бы тут уже надо пугаться 

Первый канал еще и Фарго закупил ,но тебя это не остановило 

Link to comment
Share on other sites

ну на самом деле фарго это чистой воды попсня,прям в самый раз для телека,этому я убедился на третьем сезоне,дальше 4 серии не продвинулся

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Да,толстые гангстеры с сигарой в зубах более правдоподобны 

конечно

Даже Поли или Молтисанти из КС умнее и мафиознее всех этих говнарей вместе взятых

ведут себя как долбоебы, как они вообще дожили до этого момента

кругом всех убивают, идет война, за его голову объявили награду в 150 тысяч евро, а он идет на концерт дочери)))))))))))))))))))))))

пришел какой то ноунейм и сказал что этот тип будет на концерте и все ему сразу поверили и прямиком на 10 машинах поехали туда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

конечно

Даже Поли или Молтисанти из КС умнее и мафиознее всех этих говнарей вместе взятых

ведут себя как долбоебы, как они вообще дожили до этого момента

кругом всех убивают, идет война, за его голову объявили награду в 150 тысяч евро, а он идет на концерт дочери)))))))))))))))))))))))

пришел какой то ноунейм и сказал что этот тип будет на концерте и все ему сразу поверили и прямиком на 10 машинах поехали туда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ахаха,Все понятно. Дальше можешь ничего не писать.

Link to comment
Share on other sites

пойду футбол смотреть, надо отвлечься от того говна

вроде всех переубивали и какой то грустный конец типо, а я ржу

настолько искуственный и декоративный сериал 

Link to comment
Share on other sites

Умнее и мафиознее .Походу Кокос действительно реальную мафию представляет себе как  Брандо в Крестном отце,таких крутых ганстеров с пронзительным взглядом,живущих по кодеку чести сидящих целыми днями в какой-нибудь задрипанной кафешке за круглым столиком со скатертью к клеточку 

Link to comment
Share on other sites

Кристен Риттер, ну из ее фильмографии ты наверное только Во все тяжкие смотрел наверное, хз насколько большая у нее там роль, я не смотрел

я ее по Веронике Марс знаю, хотя у нее там небольшая роль была

Link to comment
Share on other sites

ну Веронику Марс я посмотрел раньше, конечно роль Джессики куда более крутая, интересная и запоминающаяся.

Набану бы понравилась Джессика, она перед тем как пойти надирать жопу злодеям спиздила у бомжа пивас, вообще она постоянно бухает это делает ее моим любимым персонажем Защитников.

Link to comment
Share on other sites

Игра Престолов 7 сезон - масштабнее конечно чем прошлые сезоны, но как и ожидалось это всего лишь проходной сезон где выпилили всех ненужных персонажей и подвели все к последнему сезону в котором все и решиться, жду, хули поделать, книгу все равно хуй дождешься

Link to comment
Share on other sites

On 26.08.2017 at 18:02, LilGenius said:

Кристен Риттер, ну из ее фильмографии ты наверное только Во все тяжкие смотрел наверное, хз насколько большая у нее там роль, я не смотрел

я ее по Веронике Марс знаю, хотя у нее там небольшая роль была

Ой бля какой же это пиздец.Еще и ВО все тяжкие не смотрел.Пиздец я в ахуе ,хотя я уже давно не удивляюсь.Фарго не смотрел,ВВТ тоже не смотрел как оказалось.ПИ посмотрел 1 сезон и забил,зато блеать какое-то говно про супергероев наворачивает один за другим,это пиздец

Link to comment
Share on other sites

On 28.08.2017 at 13:04, LilGenius said:

Игра Престолов 7 сезон - масштабнее конечно чем прошлые сезоны, но как и ожидалось это всего лишь проходной сезон где выпилили всех ненужных персонажей и подвели все к последнему сезону в котором все и решиться, жду, хули поделать, книгу все равно хуй дождешься

9/10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...