Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

15 minutes ago, Kkkоss said:

даже не знаю что больше бесит. То что человек редактирует чужие сообщения или то, что 30летний бомж к месту и не к месту использует слово кринж

то что тебя схватили за рукав при попытке своровать и ты не смог оправдаться  

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

то что не получается сделать вид будто все дело в факте копирования чужой рецензии а не выдавании ее за свою с дальнейшим удалением .

Продолжает делать вид что его бесит то что Ветеримин редактирует чужие сообщения,а не то что ему не удалось удалить свою рецензию  пока никто не нагуглил откуда она 

То что рецензии из твиттера гуглятся .Много чего бесит Кокоса,но он зачем-то делает вид и акцент на том что его бесит то что Ветеримин редактирует сообщения и чтобомж ни к месту употребляет слово кринж,хотя самое что ни на есть к месту .Больше к месту чем сейчас еще никогда это слово тут не употреблялось 

Link to comment
Share on other sites

А сейчас Кокос бесится уже не из-за того что его уличили и нашли откуда рецензия,а что не получается сделать вид будто он и не утверждал что это его рецензия и что он бесится из-за того что Ветеримин редактирует чужие сообщения

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин и раньше редактировал чужие сообщения,но Кокосу было насрать почему-то ,а тут вон как взбесило,прям ууух как бесит .Вы что считаете что это нормально редактировать чужие сообщения?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, twokot said:

Да всё понятно, спасибо за объяснения

Ты тупой?Почему ты не хочешь остановиться и сакцентироваться на том что Ветеримин редактирует чужие сообщения?Почему ты не хочешь забыть о Кокосовом обсере с рецензией (он ведь не утверждал что это его рецензия) и остановить свой взор на том что Ветеримин редактирует чужие сообщения?Ты считаешь что это нормально редактировать чужие сообщения?Просто пересчет долбоебов какой-то 

Link to comment
Share on other sites

Это ненормально редактировать чужие сообщения .Не редактировал бы чужие сообщения и никто бы кроме Учителя не увидел рецензию Кокоса и можно было бы дальше иронизировать "да-да у Долина на Медузе скопировал,да-да разоблачили" 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, NBN93 said:

Это ненормально редактировать чужие сообщения .Не редактировал бы чужие сообщения и никто бы кроме Учителя не увидел рецензию Кокоса и можно было бы дальше иронизировать "да-да у Долина на Медузе скопировал,да-да разоблачили" 

а вот это пиздеж

я вернул рецензию в новом сообщении когда понял что ты не читал еще до ветеримина

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Kkkоss said:

Ладно удалю свою интерпретацию лучшей рецензии раз уж ссылку на оригинал скинули. Не буду отнимать просмотры у топ блогера 

 

14 hours ago, Kkkоss said:

Блин аалера не читал 

 

14 hours ago, Kkkоss said:

Хороший пример того, что не нужно смотреть трейлеры чтобы определить смотреть или нет сериалы или фильмы. Ни в коем случае не смотрите это убожество трейлерное, потому что монтажник и пиарщики просто ебаные бездари и хуесосы, которых незамедлительно нужно увольнять. Я так смеялся с того, что зумеры пытаются переизобрести 90-е и каждая секунда трейлера вгоняла меня в адский кринж. 

После того как прочитал в твиттере друга хвалебный отзыв решил от делать нехуй фоном включить эту хуйню чтоб поржать и с первой же серии на меня полился бесконечный поток… правдоподобности. 

Ебаный в рот. 

Я не мог поверить, что кто-то, блядь, смог воссоздать в социотипах персонажей моё детство. Это первый сериал где «хачи» это не просто какие-то ЗЛЫЕ Э САЛАМ ЧЭ ТЫ СКЭЗАЛ клоуны в представлении сценаристов, а это нормальные (грузинские) кавказцы своего времени 90-х, со своим менталитетом без переигрышей. Дворовая гопота — копия тех, кто встречался мне в детстве. Братки (тут это «афганцы») не Балабановские или Бусловские карикатуры на эпоху, а реально локальные и узнаваемые личности. Пиздец. Это самый реалистичный сериал про 90-е, который только был снят. 

Причём смотрится ещё ооооочень странно. Все снято так будто это такая ностальгичная тема про 90-е. Отличный саундтрек (о нем ниже), разбавленный всякими годными песнями 90х. Светлая картинка, прям как в «Солнцестоянии» + тнтщине. Герои зумероваты. А на деле тут тяжёлый флекс безнадёжности 90-х с ожиданием света в конце тоннеля. С подбора актёров и их умений ваще охуел. Тут реально нет перегибов. Не переигрывают и не скатывают все в какую-то клоунаду. Прям реально все паттерны знакомы и такие люди как раз были, наверное, у каждого второго знакомые в 90ых или 00ых. 

Единственное что мне лично чуждо - это то что там пацаны с бабой дружат. У меня в деревне такого не было.

Ну и слегка глаз режет то что видать они почти не искали или не смогли найти локацию для сьемок похожую на 90-е — дохуя пластиковых окон, балконов закрытых, ровных дорог с разметкой и чистые свежие крыши. В 90-х такого поди ваще нигде не было. 

Пиздец, я думал, что «Мир, Дружба, Жвачка» это будет очередная тнт-комедийка, а тут жёсткая драма с поломанными судьбами. Причем ближе к середине сезона начинается реальный разрыв шаблона, практический доводящий человека до состояния ощущения 90-х. 

Этот сериал вписался в топ одного из лучших российских сериалов. Саундтрек писал совершенно незнакомый мне Mujuice, но он смог сделать невозможное — не играть на ностальгии, а сочинить уникальный вайб тех лет как за счет электроники и ритмов, так и подарив сериалу уникальность. 

Отдельно хочу отметить Юрия Борисова, который занял место Сергея Бодрова Мл.  настолько достойно и качественно в кинематографе, что этого никто не мог 20 лет. Ток бы не «завалило» таланта, как его прототипа. 

Частица всего сериала это частица меня. Авторы сделали самое главное — попали в сердце. Это настолько гениально собранные образы, что все увидят что-то своё. 

Особенно охуенно смотреть этот сериал из 2020х, в которых как бы многое изменилось, а по факту нихуя — мы всё ещё живем в неизвестности. Мы всё ещё бедны и ищем пути. Мы все еще в России. В этом бомж прав. Хотя сейчас и не так как в 90ые

 

Link to comment
Share on other sites

хотя иди нахуй просто

хз зачем что-то поясняю бомжу

как-будто у него цель разобраться в чем то и понять, а не просто пытаться подколоть и оскорбить 

Изменено пользователем Kkkоss
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Kkkоss said:

а вот это пиздеж

я вернул рецензию в новом сообщении когда понял что ты не читал еще до ветеримина

когда понял что все равно уже Учитель кинул ссылку на оригинал 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...