Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ветеримин,Тут дело не в том что я ошибочно предположил и сам себе придумал что ты скачал сериал про вутэнг.Обсер в том что ты настолько тупой что не смог понять из контекста о каком третьем сериале идет речь .Ветеримин думал что я просто так про сериал про вутенг пизданул и не смог предположить что может не просто так ,может его и подразумеваю учитывая тот факт что Ветеримин его собирался качать и смотреть .Я уже молчу о том что когда о нем зашла речь он мог бы сразу сказать что нет я его еще не скачал 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Это ж надо таким дебилом быть.Сначала говорить что собирается скачать его ,а сейчас после того как упомянул о 3 сериалах и я вспомнил что Ветеримин его собирался качать предположил что среди них и есть этот сериал поэтому и сказал что ему его можно не смотреть он не понимает о каком 3 сериале идет речь,Он блять реально не понимает ,говорит я так понял что 3й сериалты предположил какой,но он не понял какой.Че серьезно блят!?Ветеримин не понял какой  3й сериал предположил Набан .Я в ахуе это уже не тупость это умственная отсталость в чистом виде

Link to comment
Share on other sites

On 19.10.2019 at 22:15, weterinar said:

надо поставить на закачку сериал про ву-тэнг

 

1 hour ago, weterinar said:

о, совсем забыл про 2 сезон охотников за разумом. Три сериальчика еще лежат на диске, после них будет ОзР

 

1 hour ago, NBN93 said:

Про ву танг моешь не смотреть.Тебе как нулю в рэпе будет не интересно 

 

1 hour ago, weterinar said:

ну надо попробовать тоже, вдруг понравится. Это что-то типа Голос улиц, только растянутое на сериал?

 

32 minutes ago, weterinar said:

два других говно, а третий сериальчик какой?

 

23 minutes ago, weterinar said:

я вутенг еще не качал

Занавес.

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин не смог предположить какой третий сериал предположил Набан (даже если он его и не скачал)Ветеримин понял что Набан предположил какой-то сериал,но вот какой

Link to comment
Share on other sites

Надо было  говорить не "про ву танг можешь не смотреть" ,а "Судя по всему ,я так думаю,я предполагая что среди этих 3  сериалов есть сериал про ву танг потому что ты говорил что будешь его качать ,я сейчас не просто так о нем вспомнил и сказал что ты можешь его не смотреть,я это сказал потому что я думаю что он один из трех скачанных сериалов,поэтому говорю что ты его можешь не смотерть" Вот так думаю Ветеримин бы понял какой третий сериал предположил Набан,но это не точно 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, heartless said:

Предпочту дистанцироваться в споре где Ветеримина называют аутистом. 

с чего бы это? может Игорь считает что Вэл обосрался? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, heartless said:

С того что Ветеримин за аутиста в бан отправляет 

Значит все таки Вэл, по мнению Игоря, прав. Ну это не удивляет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...