Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

Я понимаю если бы он смотрел ВВТ и тогда такое говорил ,типа он хороший актер поэтого я после ВВТ не воспринимаю его как Хайзенберга,НО НЕТ Блять,предположу что он в душе не ебет кто такой Хайзенберг ,естественно никак не может воспринимать его как Хайзенберга неважно какой он актер,вообще блять не имеет значения будь он самым худшим актером на планете,как ты можешь его воспринимать как Хайзенберга если ты не смотрел  ВВТ.АААААА блять я не могу,прям такой удар по нервной системе перед сном 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блять это как Сказать я не воспринима Рэдклифа как Гарри Поттера наверное потому что он хороший актер,при этом не видя ни одной части Гарри Поттера 

Link to comment
Share on other sites

Ну я видел кучу отрывков и сцен из ВВТ я знаю кто такой Хайзенберг, что у него там сын с дцп или другой какой то херней, я же блять не совсем не вкурсе что там происходит

Link to comment
Share on other sites

щас бы  какого-то актера воспринимать как какого-то героя по увиденным отрывкам ,а если не воспринимать то это наверняка потому что актер крутой 

Link to comment
Share on other sites

Ты сначала посмотри ВВТ потом будешь пердеть что ты не воспринимаешь Крэнстона как Хайзенберга потому что он актер крутой .Ну дебич ,просто в голове не укладывается как таким дебичем можно быть 

 

Link to comment
Share on other sites

То есть если бы Крэнстон не был крутым актером,то ты  воспринимал бы его как Хайзенберга? Гений воспринимал Крэнстона как Хайзенберга ,но из-за того что он крутой актер он разрушил этот образ.Разрушил плотно засевший в пустой голове гения образ из отрывков (со скриншотов) Как ему это удалось,крутой наверное актер 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, heartless said:

Так крут Крэнстон или не крут?

Тут это не имеет абсолютно никакого значения .Тут вся суть в гениевской дебильной логике почему он не воспринимает Крэнгстона как Хайзенберга -потому что он актер хороший 

Link to comment
Share on other sites

Гений каждый раз находит новый и интересный повод подорвать своей тупостью валерин пердак

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, heartless said:

Хорошо что Крэнстона ты как Хайзенберга не воспринимаешь

 

12 hours ago, LilGenius said:

Наверное потому что актёр хороший и может нормально разные роли играть

Ну это ж пиздец. Нет бы ответить что наверное потому что не смотрел ВВТ и Крэнстон не ассоциируется с Хайзенбергом,Блять ведь по сути так и есть.Как он может воспринимать его как Хайзенберга если он не смотрел ВВТ .Так это его не смущает,он делает выводы,что это все потому что он актер хороший(Не,актер он может и хороший,но сейчас дело не в этом )Ну это прям за гранью епта 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...