Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Just now, heartless said:

Кто такой вэл? Тоже на твиче с убермаргиналом сидит?

А кто такой Карлсон ты понял? Какая разница!?Наиграется и что-нибудь новое придумает,пока что он думает что это смешно,забавно и оскорбляет меня,но в итоге будет как со всем остальным-ничего не приживется,никто кроме него так говорить не будет,и он придумает что-нибудь другое.Не надо искать смысл и пытаться понять все творожные подьебы ,они все равно не долговечны 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

А кто такой Карлсон ты понял? Какая разница!?Наиграется и что-нибудь новое придумает,пока что он думает что это смешно,забавно и оскорбляет меня,но в итоге будет как со всем остальным-ничего не приживется,никто кроме него так говорить не будет,и он придумает что-нибудь другое.Не надо искать смысл и пытаться понять все творожные подьебы ,они все равно не долговечны 

да и Набан всем надоело. Звучит как-то унизительно и рифмуется с уебан

Link to comment
Share on other sites

Творог пытается навязывать свои погоняла.Напомнил мне одного чувака с пту,к которому привязалась кличка Шляпа ,он сначала бесился ,а потом пытался сам выдумывать всем клички,но они не приживались и никто кроме него так не говорил,и чем больше он старался,тем глупее все это выглядело ,он еще и пытался обьяснять причины,Все,пацаны,все говорим на него теперь так,потому что.....И все такие "че ты блять несешь,Шляпа" Вот так же и Творог ,решил,что он в силах изменить сложившийся устоявшийся ход вещей 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...