Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

Вот Игру престолов в лостфильме смотрел?А почему не в дубляже?

Ну помоги понять логику.Я тебя спросил чем тебе не угодили Ньюстудио,ты ответил,что дубляж всегда лучше многоголосого(ты мог бы ответить что Ньюстудио,пердит,например,что тебе не нравятся голоса и тд,но нет,ты ответил,что что дубляж всегда лучше многоголосого перевода ,то есть это причина выбора Кравца,а не Ньюстудио. Из этого вытекает очевидный логический вопрос,а почему тогда Кравц(любой другой дубляж) не лучше Лостфильма в других случаях .Если бы ты сказал ,что дубляж лучше многоголосого в данном случаи ,в данном сериале -МДЗ,тогда тоже вопросов никаких не было бы,но ты сказал ВСЕГДА,то есть не только в случае с МДЗ,а сейчас говоришь,что ты мне конкретно за мдз говорил,Ты уж определись тогда,всегда или не всегда  

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 minutes ago, weterinar said:

когда есть дубляж я всегда смотрю в дубляже, а если посмотрел не дубляж там где был дубляж, значит ветеримин проебал что был дубляж. все епта?

Теперь все 

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь еще вот обьясни мне чем тебе дубляж лучше многоголосого ?Тем что там почти всегда некорректный перевод,неправильно переведенные шутки и тд?Зато движения губ совпадают с переводом?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...