Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Торрент трэкер respecta.


Chicago_Dee

Recommended Posts

Есть идея. Думаю, не у меня одного. Свой собственный торрент трэкер. Я понятия не имею что для этого нужно (

Однако, это было бы заебись. Материала много и желающих поделиться найдётся. Буду делать раздачи, это проще и быстрее, чем лить на 10 обменников,

чтобы ссылки через месяц ебнулись. А с закрытием меги, вообще половина материала осталась. Вообщем, кто шарит, напишите.

Link to comment
Share on other sites

может на рутрэкере для начала темы создавать с пометкой "респекта.нет"?

А это разрешено вообще, лол?

ну на фильмах же ставят оценки от кинопоиска и т.д. а тут просто лейбл наш поставить

Link to comment
Share on other sites

Есть идея. Думаю, не у меня одного. Свой собственный торрент трэкер. Я понятия не имею что для этого нужно (

Однако, это было бы заебись. Материала много и желающих поделиться найдётся. Буду делать раздачи, это проще и быстрее, чем лить на 10 обменников,

чтобы ссылки через месяц ебнулись. А с закрытием меги, вообще половина материала осталась. Вообщем, кто шарит, напишите.

Идеи, мало. Нужно дело! 

Link to comment
Share on other sites

Сами то прикиньте что для того чтобы создать свой трекер нужно как минимум шарить в пиринговых сетевых протоколах, скорее всего для этого также нужно какое то оборудование. Кто у нас тут способен потянуть это дело? Вопрос риторический, можно закрывать тему.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...