Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Миха - Соло


Recommended Posts

Не понравилось вообще. Это все до тошноты уже все изъезжено, ну неужели нельзя сделать что то оригинальное. Кароче хрень полнейшая, если хочешь чего то добиться то координально меняй стиль. И псевдоним.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

а мне кажется что за последние пару лет, появилось огромное колличество людей делающих рэп в стиле аля АК, а то что ты пытаешься предъявить мне можно назвать стилем более старшего поколения.

Link to comment
Share on other sites

да грустный, да за жизнь, но я уверен что именно такой стиль приходится по душе большей половине слушателей, и именно такие строки и рифмы есть в моей голове, зачем мне делать то что будет якобы оригинальным - не в славе дело, а в творчестве...

дело не в том, какие сейчас рэперки в моде и неоригинальные, а в том что ты сам скучный

ты хочешь веселья? сходи в цирк - посмотри на клоунов, а когда тебе станет херова, я думаю что ты вряд ли захочешь улыбаться и слушать весёлую музыку

Link to comment
Share on other sites

зачем мне делать то что будет якобы оригинальным

Ну не знаю, ну не делай "якобы", делай просто оригинальное.

когда тебе станет херова, я думаю что ты вряд ли захочешь улыбаться и слушать весёлую музыку

Ты думаешь, он захочет послушать песню Михи "Некуда Спешить"?

Link to comment
Share on other sites

это ты типа остряк такой что ли? молодец, красавчик, удачи тебе в твоих начинаниях

Тебе в твоих она больше нужна.

Link to comment
Share on other sites

И давно ты этим занимаешься, приятель?

<'Рэп' для друзей> я такое называю. И то, если друзья у тебя хорошие, с таким материалом то.

Ты не злись, не сердись на негатив.

У вас молодых манера такая - чуть что начали делать, чем то занялись и все - понеслась - группы во вконтактике, темы на сайтах и тд и тп. Вы годик другой чисто для себя поработайте, максимум для ушей друзей - потом уже людям предлагайте заценить в сети.

p.s. seism лучший.

Link to comment
Share on other sites

сплошная критика, типа тут все не в рот ебаться гуру

А только гуру могут критиковать? И что ты ждал? Восторженные визги типа "пиши исчо"?

Трек так себе. Эмоций не вызвал ни положительных ни отрицательных.

Слушая такое, я все время думаю, а для чего люди делают всё это? Цель-то какая?

Шансов-то все равно нет. Никаких причем.

Link to comment
Share on other sites

А только гуру могут критиковать? И что ты ждал? Восторженные визги типа "пиши исчо"?

Трек так себе. Эмоций не вызвал ни положительных ни отрицательных.

Слушая такое, я все время думаю, а для чего люди делают всё это? Цель-то какая?

Шансов-то все равно нет. Никаких причем.

во первых визгов я не ждал, но и не услышал не одного слова про инструментал и про сведение

во вторых шансы есть всегда!!!

и ещё в теме написано СТАРТ - т.е. НАЧАЛО и сразу в пух и прах...

это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Всю доступную бумагу испиши рифмами, трать все деньги на студийное время и участвуй во всех баттлах, в которых ссможешь, может тогда из тебя выйдет кто то или что то

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...