Sign in to follow this  
flamie flame

UK Hip-Hop

Recommended Posts

Как вы относитесь к рэп группам (или исполнителям) из Англии?

Вот некоторые из них:Roots Manuva, The Brotherhood, Wiley, Roll Deep, Dizey Rascal, The Streets, Lady Sovereign, Kano, So Solid Crew

Я бы выделил первые 2

Конечно чёткие!Очень советую слухануть их албум Elementalz.По звучанию группа похожа на нью-йоркский андерграунд

Roots Manuva, Roll Deep, The Streets, Lady Sovereign, So Solid Crew - знаком лишь по нескольким трекам... вцелом понравилось, надо бы побольше узнать о их творчестве...

остальных не знаю...

Hardnoise классная группа !!! Hardnoise - Untitled слухать всем !

Вот некоторые из них:Roots Manuva, The Brotherhood, Wiley, Roll Deep, Dizey Rascal, The Streets, Lady Sovereign, Kano, So Solid Crew

к Hip-Hop'у отнести можно пожалуй только Roots Manuva, The Brotherhood... остальные grime рубят... обожаю коллективы с туманного альбиона в большенстве своём они делают очень качественный и интересный продукт... вообще муз. сцена великобритании самобытна и какой жанр не возьми везде они всё перевернули закроили под себя и сделали это весьма и весьма эффектно...

ну я не спорю и минуса хорошие и читает классно, но как то не для меня

с UK больше трип-хоп нравится

Jehst очень нравится. Lewis Parker еще неплох

как же забыла...Тинчи Страйдер

ой действительно ^_^ слона то я и не заметила

Ну тут даже раздумывать не буду. Нравится грайм. :) Когда в первый раз услышал, понял, что это мой жанр. Дико крутая музыка.

UK хип-хоп слушал мало но один альбом очень нравиться это альбом Funky Fresh Few - Stealing.

Сегодня вот начал слушать. Почему-то выбрал Sway. Очень прёт его творчество.

The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets

The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets The Streets

Мне тоже слушать? :blink:

Я альбом не могу прослушать. Первый трек репичу раз за разом. :ph34r: