Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Учусь проживать взрослые проблемы чтоб не стать инфантилом как Мышак.А то пошел бы программистом работать ,деньги бы откуда-то сверху приходили бы и никаких тебе проблем,атрофируется инстинкт добыдчика епта,в инфантила превратился бы,а так сутра всьал надо думать где копейку заработать :пойти мешки перекладывать с места на место ,цемент колотить,плиты таскать ,в мамки выпросить ,спиздить метала ,Тут думать надо епта ,шевелиться,,ты в неприрывном движении,выживание,это закаляет и делает из тебя настоящего мужика епта.А работать программистом чтоб куча денег поосто на карту приходила это деградация.Так только депрессии и  панические атаки заработаешь в итоге .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

А вот если бы ты сутра просыпался и думал что тебе нужно  ,достать еды,сохранить эту еду чтоб ее не отобрали ,не сдохнуть от холода или нападения и приложить все усилия чтоб выжить ты бы не переживал что о тебе люди подумают,что скажут,ты бы не боялся из дома выходить епта 

Link to comment
Share on other sites

Выпусти тебя в реальную жизнь ты и недели не проживешь там епта,потому что ты неприспособлен ни к чему,бутерброд блять сделать не может,я уж не говорю что б курицу или гуся какого  зарезать самостоятельно.Радует одно,емли завьра будек какая катастрофа или зомбиапокалипсис то такие первые подохнут и конкуренция меньше будет

Link to comment
Share on other sites

Финансовый нигилизм твой единственный шанс стать полноценным приспособленным к суровым условиям человеком.Бросай свою горе-работу и езжай в деревню,заведи хозяйство,живи за счет земли.Учись быть добыдчиком . пусть Асхат тебе первое время поможет но не деньгами .Если будешь с голоду подыхать идт воруй или проси .Или отбери у более слабого,У школьников завтраки можешь для начала 

Link to comment
Share on other sites

Папа с сыном пошли однажды на горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:
— ААААААА.
И с удивлением слышит:
— ААААААА.
Мальчик спросил:
— Кто ты?
А ему в ответ:
— Кто ты?
Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
— Ты пидор!
А ему в ответ:
— Ты пидор!
Мальчик спрашивает у отца: «Что происходит?»
Отец улыбнулся и говорит: «Слушай меня внимательно».
Отец кричит:
– Я тебя уважаю!
Ему в ответ:
— Я тебя уважаю!
— Ты лучший.
Ему отвечают:
— Ты лучший.
— Видишь, сынок? Я лучший, и меня уважают. А ты пидор.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...